FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Во соклько оценить ТТ после удара в задницу??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
Напиши о машине, год, пробег косяки помимо аварии

В ПТС стоит год 2000.
При обнулении спидометра - год начала эксплуатации 03.2001
(сам покупал как 2001, поэтому и пишу 2001), пробег 180000 км. Японка. Я третий хозяин, у меня с 90000 км. До 120000 км обслуживалась только в "Ауди центре", после 120000 "Allforaudi", все чеки есть.
Из косяков - требуется ремонт алькантары на сиденье водителя.
Брал её у форумчанина http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=14828
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сочувствую....
моё мнение- я бы сделал. Тема правильно говорит.
ну, это в том случае если хочешь продолжать на ТТ ездить.. а это диагноз)))))
[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs писал(а):
Друзья спасибо всем за инфу!
Буду восстанавливать наверно. Знакомый из РБ (я на форуме писал, что летом у него красил+жестняка) сказал, что ремонт встанет действительно в 120-150 т.р., так что видимо на след.неделе погоню в РБ. По результатам отпишусь

Сделал.
Как обещал выложу пару фото
[img]Image
[/img]Image[/img]
Продаю, кому интересно "вэлком"!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50270928-fc2e.html


Последний раз редактировалось: maxs (Вс Июл 28, 2013 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю с окончанием ремонта, только это, я бы при продаже убрал бы наверное фото из начала данной темы чтобы не отпугивать клиентов

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox
дело говоришь Good

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

продаю по чесноку, т.е. по честному, чтоб потом х.ями не крыли в суе Smile
Бито было тока верхняя часть багажника, а внизу всё ок, и с геометрией всё в поряде, так что тока жестянка, да пластик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nani
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs писал(а):
Я на перепутье то-ли делать, то-ли так отдать (тока цены не знаю). В разбор точно не отдам.


что делать? Делать машину и ездить !!!!я думаю клуб меня поддержит, поможим чем сможем я могу тебе фары отдать безвозмездно правда левая битая ,но можно восстановить beee Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Nani (Ср Июл 24, 2013 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nani писал(а):
что делать? Делать машину и ездить !!!!я думаю клуб меня поддержит, поможим чем сможем я могу тебе фары отдать безвозмездно правда левая битая ,но можно восстановить


Он ее уже восстановил =))) Cool

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nani
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Nani"]
maxs писал(а):
Я на перепутье то-ли делать, то-ли так отдать (тока цены не знаю). В разбор точно не отдам.

)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs писал(а):
продаю по чесноку, т.е. по честному, чтоб потом х.ями не крыли в суе Smile
Бито было тока верхняя часть багажника, а внизу всё ок, и с геометрией всё в поряде, так что тока жестянка, да пластик


Макс, ну я не о том. Я про то, что многих может изначально оттолкнуть фото в начале темы и они даже не будут вникать что там криминала небыло. А при осмотре машины ты уже сам все расскажешь. Тебе же ее продать надо, а не продавать ради самого процесса.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
maxs писал(а):
продаю по чесноку, т.е. по честному, чтоб потом х.ями не крыли в суе Smile
Бито было тока верхняя часть багажника, а внизу всё ок, и с геометрией всё в поряде, так что тока жестянка, да пластик


Макс, ну я не о том. Я про то, что многих может изначально оттолкнуть фото в начале темы и они даже не будут вникать что там криминала небыло. А при осмотре машины ты уже сам все расскажешь. Тебе же ее продать надо, а не продавать ради самого процесса.


Поддерживаю Святослава на все 100%, уж у меня опыт в этом есть!!!

_________________
Life in the style of the dance ... forever with love..
1. Toyota Celica 2003
2. Audi TT mk1 2003 /1.8
3. Audi TT mk2 2007/2.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж прислушаюсь к мнению бывалых, а по ходу дела расскажу, покажу


Последний раз редактировалось: maxs (Вс Июл 28, 2013 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

когда перманентно продаю свою машину, люди пробивают ее по карфаксу, и видят что она списана в утиль там) приходится высылать ее фото с аукциона в США, где у нее разбит только передний бампер, а все остальное не тронуто)))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4