FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как активировать лампочку в фаре? Через камп реально? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mr. McLaren
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 397
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня выковыривал перегоревшую габаритную лампочку из фары. Скажу сразу, не простое это занятие. Не знаю что там мне официалы воткнули, но она расплавила пластик вокруг себя и прилипла. В общем пришлось разбить ее ибо при попытки вытащить, у нее оторвался цоколь.

Хотя о чем это я) Вопрос не об этом. Пока я занимался этой херней, я обнаружил фрагмент не активной фары. Та лампочка, что служит TTS сигналом поворота, а у американских моделей габаритными огнями, у меня просто забвенно спит. Я видел ее и раньше, но думал что это муляж. Теперь сомнений в том что она способна жить, нет. Там стоит реальная лампочка, с целой и невредимой спиралью. Пока я вертел фару, я обнаружил, что от нее идут провода к основному блоку. Т.е. все предпосылки к ее оживлению имеются. Вопрос как? Каким образом ее можно активировать?

_________________
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи." Отто Бисмарк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

там их всего пять: габарит, ближний, дальний, противотуманка и поворотник - которая из них?
или не про мк1 речь идет? tim
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. McLaren
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 397
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zlotik
про MK2 речь идет.)

_________________
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи." Отто Бисмарк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TheCherepah
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 117
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. McLaren, во-первых, о какой фаре идет речь? на мк2 их 4 варианта не считая американок и прулей.
во-вторых. если та лампочка обычная накаливания 21 Вт, то это ДХО. на твоем переключателе света есть колесико включения ДХО? скорее всего, нет, раз не в курсе про лампу.
ну и в-третьих, кодируется ваг-комом эта лампа как угодно.
spin_TT

_________________
Антидепрессант:
Image
-----------------------------
VR6 QUATTRO + V6 4WD
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. McLaren
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 397
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TheCherepah
машина 8J 3.2 2007 made in Austria
что такое "пруля", "ДХО" и "ваг-ком"?
лампочка накаливания там, а вот сколько ват хз

_________________
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи." Отто Бисмарк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TheCherepah
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 117
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. McLaren писал(а):
TheCherepah
машина 8J 3.2 2007 made in Austria
что такое "пруля", "ДХО" и "ваг-ком"?
лампочка накаливания там, а вот сколько ват хз

про 8J я и говорю.
пруль - это правый руль.
дхо, они же DRL - дневные ходовые огни (day running lights)
ваг-ком - шнурок (кабель) с софтом для работы с ваг авто (ваг - концерн фольцваген, включающий также ауди, сеат, шкоду)
ты действительно этого не знаешь??? или прикалываешься?
ты не ответил, какие органы управления есть на твоем переключателе света.
ЗЫ. ты же, вроде, продавал свою ТТ, решил оставить?

_________________
Антидепрессант:
Image
-----------------------------
VR6 QUATTRO + V6 4WD
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. McLaren
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 397
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что такое ваг мне известно, а вот остальное я реально не понял) управление светом у меня следующее- переключатель- выкл, авто, габаритки, ближний. если один раз вытянуть передние противотуманки, если второй, задние. еще кнопка есть провожать домой рядом с настройкой яркости приборки. все... кстати про ДХО, я видел ТТ у которой они горели как ДХО.
TheCherepah писал(а):
ты же, вроде, продавал свою ТТ, решил оставить?
хотел, а потом передумал. нравится она мне. Smile тем более что у нее состояние нового автомобиля. жалко. еще год минимум будет у меня Smile
p.s. кстати, а откуда тебе это известно? Shocked

_________________
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи." Отто Бисмарк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TheCherepah
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 117
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня, например, дхо горят как дхо)))
для их включения у мну имеется включатель-колесик рядом с колесиком яркости приборки.

у тебя красивая ТТ, облизывался на нее, когда себе выбирал. чуть не в бюджете была. но купил не хуже! бежевый салон у меня уже был, а вот красный впервые!

_________________
Антидепрессант:
Image
-----------------------------
VR6 QUATTRO + V6 4WD
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TheCherepah
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 117
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. McLaren писал(а):

p.s. кстати, а откуда тебе это известно? Shocked

ауди клуб, автосру. я с зимы мониторил рынок, пока в апреле все-таки не купил свою.

_________________
Антидепрессант:
Image
-----------------------------
VR6 QUATTRO + V6 4WD
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4