FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Бачок расширительный совет нужен Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Какой бачок расширительный лучше ставить?

VAG
71%
 71%  [ 5 ]
Meyle
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает подскажите, подойдёт ли бачок от А3 код 1J0 121 403 B. Или могут возникнуть проблемы с посадочными местами под датчик и шланги? И что думаете о бачке Meyle? Либо ещё что посоветуете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда. Советов куча.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 7:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если одинаковые разницы нет надо сами бачки сравнивать так будет проще думаю ..

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу сравнить) Только если на кунцевский поехать, а я думал на экзисте заказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимилиан писал(а):
Кто знает подскажите, подойдёт ли бачок от А3 код 1J0 121 403 B. Или могут возникнуть проблемы с посадочными местами под датчик и шланги? И что думаете о бачке Meyle? Либо ещё что посоветуете?

Этот бачек стоит копейки у дилеров.
Зачем гадать. Купи оригинал по вин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже давно заказал оригинал. Просто интересно сравнить. Если это одно и то же, то смысл брать за 1200 то что стоит 500. Если только деньги не растут на деревьях. Вот пример: на лансер 10 подходят колодки от галанта, только у них номера деталей разные и не бьются по вину лансера. Умные продавцы толкали их как оригинал на 10 лансер и в карман разницу клали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимилиан писал(а):
Уже давно заказал оригинал. Просто интересно сравнить. Если это одно и то же, то смысл брать за 1200 то что стоит 500. Если только деньги не растут на деревьях. Вот пример: на лансер 10 подходят колодки от галанта, только у них номера деталей разные и не бьются по вину лансера. Умные продавцы толкали их как оригинал на 10 лансер и в карман разницу клали.

Купи машину подешевле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты зачем грубишь? Я знаю счет деньгам вот и все. А то как ты разговариваешь " купи машину подешевле", не очень корректно. Ты меня знаешь что так разговариваешь со мной? Или мы друзья?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грубить действительно не стоит.
Долгое время юзаю разные автомобили фирмы Honda. За время их пользования могу сказать точно, что:
на Prelude 4/Accord 5/Civic 6 Type R/CR-V 1/CR-V 3 бачки Гур АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, но код у них у всех разный! Ну и стоимость тоже разная.

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же. Я всегда стараюсь брать оригинал. Но если это одно и то же, зачем дарить кому-то деньги. И про машину по дешевле - знакомый у меня перекуп, рассказал что бум на тт как раз пошёл когда цена на них упала до 500т. И я уверен что многие брали б.у. машины, именно по тому что подешевле. Да и зачем вообще тогда нужен форум если не задавать такие вопросы. Или здесь ferrari форум? Кстати на драйве читал как чувак на бентли сам масло менял. И что? ему тоже тачку подешевле купить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимилиан писал(а):
Вот и я о том же. Я всегда стараюсь брать оригинал. Но если это одно и то же, зачем дарить кому-то деньги. И про машину по дешевле - знакомый у меня перекуп, рассказал что бум на тт как раз пошёл когда цена на них упала до 500т. И я уверен что многие брали б.у. машины, именно по тому что подешевле. Да и зачем вообще тогда нужен форум если не задавать такие вопросы. Или здесь ferrari форум? Кстати на драйве читал как чувак на бентли сам масло менял. И что? ему тоже тачку подешевле купить?

Я на всех машинах масло меняю сам.
Не потому, что денег нет, а потому, что в сервисах сплошь лошары работают и не умеют элементарного.
Да и нравится мне это.

Насчет машины подешевле.
Извини, если задело.
Прсото надоели фрайеры, покупающие на последние деньги сильно поюзанные авто и ноющие что они такие доргие в обслуживании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про сервиса согласен. Мне тоже нравится с машиной самому возится. Просто не всегда есть время.

Да немного задело, так как я на машине стараюсь не экономить) Можешь посмотреть на драйве если будет желание. http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/el-camino/

С последним тоже согласен. Я просто нелюблю выскочек которые в инете пальцы веером, а в жизни за свои слова ответить не могут.
Рад что Мы поняли друг друга!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TT111
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

D - для 225
B - для моно
прабл в декоративном пластике на бачек, может не встать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь понятно в чем разница.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4