FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Audi TT La Bala De PlaTTa :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch писал(а):
Духлесс писал(а):
http://www.ebay.com/itm/AUDI-TT-1-8-TURBO-QUATTRO-CLUTCH-DUAL-MASS-FLYWHEEL-KIT-1998-AJQ-ARY-APX-BAM-/120797552113?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1c20185df1

клевая цена

да я сам как увидел, решил приблизить срок замены и поотжигать как жестянку соберут Smile))
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Sicksearch писал(а):
Духлесс писал(а):
Расскажешь потом об ощущениях по сравнению с двумассовым. Звки коробки значительно громче?

Я просто комплект Люка нашел с ебея за 22, прицениваюсь. Сколько отдал?


вот и я на ебей вместо официальныйх 20 за хальдекс, от 6 до 8 нашел много вариантов

насос не маховик - притащить можно экспрес почтой за 600 р


по халдексам да, кто то же как раз нарывал тему, что они от вольво подходят и стоят дешевле. На ебее все подобное можно найти.


на ебей все равно вольво, ВВ, ауди, форд или Лендровер (там у всех стоит первое поколение) - цена одна.

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс, спасибо я отправил запрос. Посмотрим, что ответит. Только многим я уже отправлял: либо не доставляют, либо доставка дорогая сопоставима со стоимостью екзиста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Sicksearch писал(а):
Духлесс писал(а):
Расскажешь потом об ощущениях по сравнению с двумассовым. Звки коробки значительно громче?

Я просто комплект Люка нашел с ебея за 22, прицениваюсь. Сколько отдал?


вот и я на ебей вместо официальныйх 20 за хальдекс, от 6 до 8 нашел много вариантов

насос не маховик - притащить можно экспрес почтой за 600 р


по халдексам да, кто то же как раз нарывал тему, что они от вольво подходят и стоят дешевле. На ебее все подобное можно найти.



и дохнут они не через 150 к , а через 30....ищи внимательней

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришел ответ. Как я и сказал, товар 420 + доставка 200 фунтов = 30600руб. Смысла нет, т.к. за эти деньги можно и тут купить этот комплект.
Есть еще варики? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al3X
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Покатался , пока нравиться..машина бодрее , при спакойной езде даже намного комфортнее переключения..мягенько и чётко..при активной иногда бывает не привычный пинок под зад =)

_________________
T*Quat
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al3X
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока радовался новой сцепе...убил тормозные колодки с дисками..заказал Zimmermann Coat Z Sport..и колодки Ferodo Premiere
Image

_________________
T*Quat
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al3X
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты ух ты..уже прошел почти год а я ни одного поста не оставил! Особо конечно хвастаться нечем..весь год последний активно учился, к счастью всё успешно окончено и теперь можно посвящать больше времени любимой ТТ ))

Но все же это не значит что я совсем ничего не делал, итак что мы сделали:

1. Разобрал фары, почистил, затонировал поворотники и старался сделать фары герметичнее.


Image

2. Установлены тормозные диски Zimmermann в круг


Image

Image

3. Машина зимовала 2 месяца в гараже. Захотелось залить нового масла..залит был Mobil 5w50 после ~6000км стало тёмным, заменил на Motul 5w40 на пробу, по традиции масляный фильтр K&N.

Image

4. Приобрел за хорошую цену б/у комплект резины (в хозяйстве пригодится) Michelin Pilot Sport 235/40 ZR18 всего 85 евро за все 4. Остаток 6-7мм.

Image

5. Провёл обширные SPA процедуры

Image

6. Прошел ТО без единого замечания с пометкой "машина в отличном техническом состоянии" =) перед ТО правда заменил шаровую и насос омывателя. Также залил омывашку +20 лошадиных сил ROFL
Кстати действительно класный омыватель! Запаха никакого, чистит очень хорошо!

Image

7. И последний пункт содержит вопрос. Заменил регулятор давления топлива на 4.0 Бар вместо штатного 3.0 Бар. Начало срывать трубки с топливного фильтра. Дело в защелках на трубках или в чем? Как вы считаете?

Image

спасибо за внимание =)))

Image

_________________
T*Quat
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4