FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 вопросы от возможно будущего обладателя ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
korum
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый вопрос, который меня интересует. Какой минимальный бюджет? Можно ли что-то купить за 500-550 тысяч? Или если и смотреть что-то, то от 700?

Для себя определился пока с тем, что мне надо 1.8, МКПП, передний привод. Quattro не хочу, автоматы не люблю, а переплачивать налоги тоже не хочется.

Второе: можно ли в год вписаться в тысяч 150 на ремонт-бензин?

Третье: сколько может стоить КАСКО на эту игрушку?

Четвертое: родстеры дороже купешки?

и последний, пятый вопрос, привезти из США или Европы можно только ТТ-шку не старше 5 лет?

Заранее спасибо! Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1.а какой год тебя интересует ? за 500 550 выбор есть хороший причем ...
150 легко и меньше главное все менять вовремя и проблем ни каких...
насчет других вопросов я пасс....

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. 500-550 - можно найти!! Тем более передний привод и тем более 180лс.
2. Как ездить!
3. Машину старше 7 лет невозможно Закасковать
4. Родстеров просто меньше!!!
5. Можно и старше, просто пошлина больше будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
korum
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо за ответы. Но просто так я от вас теперь уже не отстану Smile

То, что можно найти за 500-550, я уже понял. Вопрос, будет ли она ездить и сразу ли менять сцепление и турбину.

Просто от 730 тысяч я уже видел в новом кузове, но там 225 лс и кватро, а этого как раз и не хочется.

А на этом форуме можно что-то подобрать, чтобы из провереных рук? Или может в Русь-Авто по трейдину можно найти?

_________________
В планах до весны покупка ТТ в пределах 450 тыс, на механике и переднем приводе. А пока в процесс развода и продажи коттеджа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас рынок мёртвый, а к осени тем более можно конфетку взять будет.

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1) Можно, смотреть очень внимательно
2) Если хорошо выполнить п.1, то по ремонту да, по бензину - смотря сколько ездить.
3) Скорее всего не застрахуешь ,старые они, да и смысла нет - кузовня недорогая, угонять ее - никому даже в пьяном угаре в голову не придет Smile
4) При прочих равных да.
5) Можно и старше, но за эти деньги уже МК2 можно будет искать с учетом стоимости растаможки Smile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
korum
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня как раз осень, или даже зима в планах.

Давно себе ничего не покупал. Были все казенные тачки, потом жене брал, а сам без машины... Жена ушла, вот жду когда дом попилит и я новый буду строить, поэтому со статусом холостяка хочу приобрести машину для эгоиста.

В 90-ые катал на Audi80 (B3) и Audi90(B3). Audi люблю всей душей Smile

_________________
В планах до весны покупка ТТ в пределах 450 тыс, на механике и переднем приводе. А пока в процесс развода и продажи коттеджа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

korum писал(а):

То, что можно найти за 500-550, я уже понял. Вопрос, будет ли она ездить и сразу ли менять сцепление и турбину.

Просто от 730 тысяч я уже видел в новом кузове, но там 225 лс и кватро, а этого как раз и не хочется.



Менять сразу совсем не обязательно Smile 225 л.с. и кваттро - это тот же старый кузов.

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
korum
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть за ТТ-шка за 550 тысяч еще не совсем убита?

А ведь и в новом кузове тоже 225 лс?

_________________
В планах до весны покупка ТТ в пределах 450 тыс, на механике и переднем приводе. А пока в процесс развода и продажи коттеджа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый - 1,8 160 сил овощ, 2 литра дизель 170, 2.0 ТФСИ 200/211 сил, а дальше уже 3.2/ТТС/ТТРС.

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
korum
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

понял, спасибо, изучу детально этот вопрос, чтобы не сесть в лужу Smile

_________________
В планах до весны покупка ТТ в пределах 450 тыс, на механике и переднем приводе. А пока в процесс развода и продажи коттеджа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4