FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Троит со звуком Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2000, еще и пиндосовская...катушки Hitachi 06B 905 115E но уже поздняк, через полтора часа новые придут, да и до дилера ехать не охото, троит же...

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про пиндосов не скажу,вроде как европа менялись,я по телу звонил узнавал ауди-варшавка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

p.s. у мя жена заботливая, не смотря, что в "положении" зажглась желанием привезти мне свечник и катушки из сервиса прямо на работу))) Вот щаZZ мы их и поменяеММММ))

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про европу тож слышал, в АЦ Юг звонил - грят что типа ТТ старше 5 лет, еще и пиндос, не меняем, а так - есть в наличии VAG 3600руб. без скидки, по карточке со скидкой 3060руб. ...

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

СделалWink) Катушка на 1м целиндре умерла...Поменял все четыре+свечи NGK PFR6Q...Моя ТТ снова полетела...а насчет опрессовки-где то все равно есть дыра,вечером поеду опрессовываться...

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gu
новичок
новичок


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]RuslanSys[/b]
похожие симптомы. чем все закончилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gu
3акончилось все тем,что я оказался в армии))) шучу,свечку сменил и все пропало. Вижу ты из краснодара,заходи на кпп дам дельные советы) красина 4,филиал военной академии связи (бывш. квву)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ты, плац топчешь тама потихоньку? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня хрень какая то похожая случилась.
Сел в машину, завёл, завелась сразу, но через секунды 3 чёт затряслась и пыталась заглохнуть, поддал газку, всё внорме. первый раз такое...
и уже последнюю неделю, при холодном запуске двигателя со стороны выпускного коллектора появилось какое то цоканье.
с интервалом где то 1-1,5 цока Smile в секунду.
при прогреве до 40+ градусов всё пропадает и не появляется при последующих запусках, до тех пор пока двигатель не остынет полностью.
чё за хрень? знает кто нить? может было у кого подобное
и ещё начал вибрировать руль на холостых... не то чтобы сильно) но начал Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave
у меня в морозы такое бывает при первом утреннем пуске. Если ниже -5, то сразу после запуска нужно немного поддать газку, чтобы стабилизировать обороты. Замена свечей и воздушного фильтра на это никак не повлияло.

gungrave писал(а):
и ещё начал вибрировать руль на холостых... не то чтобы сильно) но начал

Обороты при этом плавают?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да то что так заводится, пофиг пока что.
Свечи менялись 2000 назад, ставил оригинал. катухи живые, были...)
обороты не плавают, если только чуток ~50, когда включаешь овещение(ксенон) и ещё чё нить. но это тоже приемлимо. и сразу же выравниваются.
руль вибрирует где то на 700-800 обортах, если поднять выше 1000 всё ровно.
ща шнурок заберу, проверю всё точно чё и как.

меня больше беспокоит цоканье на холодную Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тож обороты чуть скачут, правда незначительно, я думаю что у меня дело в форсах, над будет почистить Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько дней назад начала троить и булькать как субару, пропала тяга. Итог: поменял испортившуюся катушку и все стало чпоки-чпоки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

во и у меня сегодня забулькала и есп сдохло, 2 первых перекрёстка прошёл боком...)) Ща всё ехал вспоминал, где я читал про бульки как на субике)))
мля, тт вообще пригодна для использования зимой?
у меня каждая попытка, куда то поехать начинается с целого ритуала Evil or Very Mad
сначала надо залезть в машину, чтобы сработал концевик.
Сажусь, включаю зажигание, жду минуту, в это время моргаю дальним светом раз 10. После этого заводится с пол оборота.
Если ритуал не провести, то заводится и глохнет. После 2ух попыток завести, на третий не хватает аккумулятора))))
На педаль газа вообще 0 реакций.
Из ошибок только катушка попёзд**вает в 1 циллиндре и то невсегда.
лан, пойду ковыряться))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

17763 — Управление зажиганием, цил. 1: обрыв цепи

чё эт может значить?
катушку поменял, всё равно на хх идёт вибрация на руль и тд.

вот ещё чё показало
Давление на впуске/давление воздуха=>-G71/-F96: недостоверный сигнал
и ещё то что между корпусом дросельной заслонки и турбиной - падение давления. 17705.
пойду пивка жерану и спать... Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на сколько я понимаю, падение давления у тя из-за ошибки по датчику который давление мерит Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странное цоканье, секунда чслишком долго так то Cool скорее всего гидрокомпенсатор сдох, если при прогреве пропадает потом..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, тоже грешил на них. Просто пробег 80к, думаю рановато.
А g71, у меня провод порвался до датчика. Вспомнил что ошибку не сбрасывал. без него машина вообще не едет.
Хотя контакты надо проверить.
Ладно, гадать нефиг, в сервис. Чёт больше похоже на дырку во впуске. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Profts
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если умерла катушка, ваг-ком обязательно ошибку должен показать?

вчера ехал по жаре, на первой скорости давлю газ и вначале какой-то провал, как-будто захлебывается и только потом начинает движение...
а уже вечером ехал с работы, попал под ливень и такое ощущение , что тут же начала троить... на холостых оборотах никаких звуков нет, небольшая вибрация чувствуется, а начинаю газовать - вибрация усиливается и звук из под мотора...

проверил компом - ошибок нет.

кроме катушки есть какие-то еще варианты?
Генератор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4