FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Немного о конкурирующей концессии (читай: ондроиде) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купе Peugeot RCZ получил приставку R и мотор мощностью 260 лошадиных сил. «Заряженная» версия будет представлена на Фестивале скорости в Гудвуде в июле. Таким образом, двухместное купе теперь доступно не только в виде стильной игрушки, но и как полноценный спортивный автомобиль.
Новый RCZ R — самый мощный автомобиль в линейке Peugeot, при этом его отличает экологичность — 155 граммов СО2 на километр. 260 лошадиных сил удалось вытащить из стандартного 1,6-литрового турбомотора. Также машину оснастили самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения Torsen. Доработали и подвеску, хотя обычное купе RCZ тоже может порадовать отличной управляемостью и устойчивостью, за которые приходится расплачиваться жесткостью.

Image

Внешне 260-сильный RCZ R будут отличать особый внешний вид, близкий к концепт-кару, представленному на автошоу в Женеве в марте: сдвоенные выхлопные трубы, многоспицевые легкосплавные диски и внушительный задний спойлер.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

плагиат) да помойму убога версия рсз) пророй проезжая мимо, охота пальцем потыкать и с ухмылкой поржать!) Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pushok
новичок
новичок


Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТха постильнее Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В живую такое гавнище
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То что торсен это с одной стороны круто, но на больших скоростях жесткое соединение осей это минус - тем более для мотора 1.6.
Все же интересно какую они улитку запихнули в 1.6 чтобы снять 260 сил. На сколько я помню мотор бмв 1.6 от купера и даже воркс имеет 200 с небольшим. Да, и на сколько хватит этого моторчика...

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

только дифф не межосевой, насколько понимаю, а на мордоприводе это все равно не конкурент

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

видел в живую...
некрасивый!

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с 260 силами в документах точно станет самым популярным у нас. хаха. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да 260 дофига для него и цена наверное космос будет!

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж))))) Приехал я как то раз у нас в колхозе (где всего 4 ТТшки и одна из них МК2 моя и триМК1) в пежо центр, знакомый попросил с ним пыжа посмотреть, продавец который нам показывал это ведро попросил у меня показать ТТшечку, сел в нее осматрелся и пикиньте что выдал, у нас говорит недавно рсз купили она круче на много.(((( я сначало опешил от такого а потом чуть ли не в пинки его выгнал, и сказал ему что бы он так больше на зарядил не кому а то за дурака примут Mad Mad Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4