FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Зазоры передней части Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, если есть время у кого, сфоткайте свою мк1, на всех стыках бампера переднего. у капота, крылья, фары...

заипался зазоры выставлять, решетка не съёмная ещё, чтобы подвинуть фару надо обратно бампер снимать, до утра вчера возился, плюнул и уехал на другой машине...
я даже и крылья поснимал, заново всё поприкручивал)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вверху между копотом и бампером щелина большая? Smile
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, миллиметр где то, я с фарами разобраться не могу, в стороне ближе к центру машины(к решётке) зазоры между бампером и фарой большие... бампер родной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fantasy4fun
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я долбался в сумме часов 7 с этим бампером и фарами, в разное время естессно. Выставить нормально так и не смог, а месяц назад пошла трещина по бамперу, отдал людям заварить, они предложили и зазоры выставить. Не знаю что там сколько стоило, но в сумме отдал 1800 руб, выставили отлично, фары сказали не получалось у меня выставить т.к. крепления со стороны крыльев были отломаны (крепления они сделали). Могу сфоткать как получилось, но это то, что есть на данный момент, а не то, как должно быть с завода.

_________________
Активация скрытых функций для тт и не только
Диагностика на дилерском уровне
Чип-тюнинг 1.8т 20v, 2.0 tfsi и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4