FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Какое давление в магистрали ГУР? Буду улучшать Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
А по прошивке у меня 1,55 просит. Так вот в холодное время иногда получается 1,5 надуть на второй передаче!!!!


У меня было нечто похожее несколько раз на 5-й или 6-й передаче. До сих пор не могу найти этому точное объяснение и смоделировать ситуацию. При очередном таком приходе как то раз я реально чуть в жопу не въехал впереди едущей машине, так как ни с того ни с сего по ощущениям машине добавили 5-й цилиндр! Но могу одно сказать, что это происходило в ночное время суток и, возможно, в небольшой туман при влажном воздухе. Когда и ретарды минимальные. Наверное, значительно охлаждался воздух на впуске и эбу принимал решение поднять давление наддува. Был тоже случай, вёз пьяного полусонного приятеля. При очередном таком приходе на 5-й передаче у него сон и бухло как рукой вышибло, мгновенно протрезвел и стал пялиться на дорогу. А до этого на дорогу то он вообще не смотрел, чисто почувствовал тягу на 5-й передаче!!! Как это выглядело по моим ощущениям: машина как будто теряла вес, будто её внезапно значительно облегчили. И свист турбины при нажатии на педальку газа был прямо синхронно ускорению. Вот такую я тт люблю Smile Причём машина будет переть быстрее после этого на любой передаче. Потом эта фича как то сама собой проходила и превращалась в обычную тт ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4