FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как вставить флешку в МК2? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоит штатная Bose Concert. Разъёма под флешку нет. Хочу сделать. Можно это сделать как-нибудь? Если да, то что для этого надо? Слышала, что нужно купить какой-то шнур, который подключится к магнитоле и будет выводится куда-то в бардачёк. Не пойму что за шнур. Может знает кто? )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я на а3 подключал к штатной магнитоле цифровой музыкальный чейнджер. в комплекте там блок и шнур, шнур одним концом втыкается в разъём для чейнджера вторым через бардачок в блок. у меня на этом блоке был вход под юсб, обычную флэшку от телефона и ещё какой то. я ставил вот такой http://podgolovnik.ru/catalog/tsifrovye-muzykalnye-mp3-cheindzhery/tsifrovoi-muzykalnyi-mp3-cheindzher-avis-avs988-dmc-908

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Думаю, это то, что нужно )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а есть такие же девайсы, только еще с блютусом и возможностью использования его как хендс-фри?

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Taxes
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 68
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecstasy писал(а):
Спасибо! Думаю, это то, что нужно )


Расскажи, если поставишь, а лучше покажи. Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4