FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Peugeot RCZ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я за всё время обладания тт понял только одно, что любой спорт ломается, поломки всегда дорогие, да и расходники дешевизной не отличаются, но зато они валют. а если не охото тратить денег на машину то можно купить туже самую а4 на палке 2литра атмо, но брать псевдо спорт я думаю ето не выход. сам хотел летом продать свою и купить цивик тайп р, но щас подумал и решил что не готов свою каплю поменять на японский атмо топор с электро спидометром.

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цивик хорошо едет, не гони на него Cool последний кузов канешн очень жирный стал, но это тенденция по всем япо машинам такая, они все толстеют, ЛК200 вон бегемот такой стал что его внедорожником не поворачимвается язык назвать, вязнет так что трактором не вытащить потом!

Не знаю откуда такая инфа про S класс, но 221 кузов дорестайл так людям ебал мозг что они в шоке были все ROFL

У меня в Е сейчас 84 тыщи км, кроме всех аммортов по кругу (по гарантии) не ломалось ничего вообще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еслиб я с таким цивиком не заезжал тоб и не говорил что он не едет, он на старте уже всасывает, а чем дальше тем хуже Smile) предыдущий цивик едет, и это неоспоримо, но 3д который тайп р получился хуже, единственный его плюс ето стоимость и год свежий

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей писал(а):
Rozario Agro писал(а):
Была у меня 406 купе!
Хорошая машина, но прихотливая сцуко, не надежная!!! По бензину прихотливая. Плохого качества зальешь, сразу же ошибки выскакивают и т.д. С ТТшкой никогда таких проблем не было!

зачем вообще покупать фиговые копи, если есть оригиналы- немцы.
французы делали более менее приличные авто лет 20 назад.
сейчас трэш полный.
сейчас и мерседес то делает прилично только s линейку, а про французов и говорить то нечего.


(щаз заставлю фокса вернуться в аудистан)
в бмв такая же шняга - все что ниже 5ки, сделано из унылой пластмассы
то ли дело ауди - они сейчас впереди планеты всей по премиальным компактным автомобилям. другие компактные автомобили к премиуму отношения не имеют - включая мерседес и бмв (кроме чаек/макларенов и Zэдок)

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Цивик хорошо едет, не гони на него Cool последний кузов канешн очень жирный стал, но это тенденция по всем япо машинам такая, они все толстеют, ЛК200 вон бегемот такой стал что его внедорожником не поворачимвается язык назвать, вязнет так что трактором не вытащить потом!

Не знаю откуда такая инфа про S класс, но 221 кузов дорестайл так людям ебал мозг что они в шоке были все ROFL

У меня в Е сейчас 84 тыщи км, кроме всех аммортов по кругу (по гарантии) не ломалось ничего вообще!


Этот 221 -й видимо в понедельник собирали... Smile
А даже немцам (а на конвейере их не много) ничего человеческое не чуждо.

Я не о неисправностях.
А о том, что раньше у мерседеса вообще не было понятия "мелочи".
Сейчас их нет только у S.
Скажем в 116, 123, 124, которые у меня были с пробегами "за 300" и возрастом до 20 лет не облуплялось ничего.
В С207 за 5000км облезла рамка на боксе между сидухами, ручки откидывания кресел вообще пальцы царапать стали.
Оно конечно безропотно заменили по гарантии, но настроение уже не то.
Ну и так. С виду все ок, а заглянуть там где педали, так под приборкой дешевенький пластик. Винты видны.
Иногда пластик скрипит в районе приборки.
Пустячок, но неприятно.

Вот по части подвески и двигателя вопросов нет. Хоть это и первые турбы от мерседеса. Хуже конечно, чем 3-6 литровые атмо, но все равно классно.
Пока (40 тыс) по этой части косяков нет.

Прикупил тут по случаю slk 7 года. так все совсем не так.
И кнопки на руле поприятнее и пластик на приборке помягше.

Вот в пежо (а тема вроде о нем) было все не так.
К мелочам в салоне добавлялись нехилые косяки с двигателем и подвеской.
От чего собственно и устойчивая антипатия к бренду и появилась.
"Дермо в неплохой обертке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мазда мх-5? как то хотел себе купить, но хорошего варианта не подвернулось Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

для карликов

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну тт родстер не особо больше)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave
в салоне существенно просторнее

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4