FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 MK2 quattro разная резина (зад и перед) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Да ну нахуй? Ты шутишь чтоль совсем? Shocked я в шоке, скоро к вам собираюсь кстати, ты на Лагойском тракте не стоял никогда в р-не Альфа-банка, а то я часто там ТоТо вижу МК1, номера не помню просто...
Если время будет можно пересечься, мини-встречу ТТ-клуба устроить в Минске Smile


какие шутки Sad все это делается чтобы соляру и бензу не таскали к полякам и к лабусам... до вьльнюса от Минска 180 км, а в очереди можешь простоять до 10 часов, все выживают как могут)))

На логойском тракте был врятли я, мк 1 свою продал летом, 6 лет прослужила верой и правдой )Сейчас на МК 2 гоняю, ТТ это навсегда )
Тел ща скину в лс, набирай, если будет желание..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оке Smile аву тогда надо проапдейтить ROFL слушай, хз кто там стоит периодически, тож серебристая Smile приеду позвоню, я наскоками все время, бывает на 2-3 часа всего приезжаю, бывает на день, ну пересечься всегда можно время найти Cool с ТТшниками вы там у ся не встречаетесь, здесь то много людей из Минска вродь, и зарегены, и пишут периодически, МатRих вот помню c мотором чипованым, ездящим на 92 бензе писал раньше часто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
МатRих вот помню c мотором чипованым, ездящим на 92 бензе писал раньше часто...

Походу часто ломался чувак Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так че на 92 то не ломатцо ROFL да простит меня он, я как тот топик увидел вообще удивился что ему поршень капот не пробил ROFL я видел как то ролл на эту тему на Ютубе ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4