FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам подвеску XYZ Super Sport Mk1 quattro Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Репост......

Сильно не бейте , продаю , так как машину скоро продовать собираюсь....
Подвеска использовалась примерно 7000км в городском режиме.
Готов отдать за 20к + торг , возможен обмен на живой сток без пружин + доплата... Подходит на Mk1 quattro 180/225, ну и на гольф 4 наверно значит ))

Вот копи паст
• Комплект винтовой подвески позволит Вам, как отрегулировать дорожный просвет вашего автомобиля, так и настроить жесткость амортизаторов, как для городского использования, так и для любительских соревнований по Ралли-спринту. Оптимальный вариант взамен штатной подвески.;
• Амортизаторы имеют 30 регулировок демпфирования, что позволит Вам подобрать оптимальные характеристики под ваш стиль вождения;

• Регулировка клиренса автомобиля осуществляется от штатной высоты до –70 мм (в зависимости от модели);
• В комплекте поставляются опора на шс с регулировкой по развалу или нерегулируемая резиновая опора. Как опция поставляется комбинированная опора на шс с резиновой вставкой.
• В комплекте все необходимое для установки и регулировки амортизаторов;
• Предоставляется гарантия 6 мес. Пост гарантийное обслуживание,возможность заказа отдельно амортизаторов и любых других деталей.

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serkunda
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

маловероятно, но все же..продал ?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем те китайская подвеска? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToFu
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 254
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тайваньская

_________________
225 quatro apx 1999
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая разница? ROFL Еще скажи что на Тайване другая культура производства, ибо, первое это то что они почти японцы ROFL И второе что они знают толк в подвесках потому что эта фирма с многолетней историей и традициями восходящими еще к династии Минь ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serkunda
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 4:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу просто комплект подвески с занижением 5-7см..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

XYZ говно )) не ставьте , или у меня попался кривой комплект....поставьб пружинки H&R и не парься , будет тебе ровное занижение без гемороя.....

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToFu
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 254
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разница есть, наверное, но зачем предвзято относится к азии?

_________________
225 quatro apx 1999
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не предвзято отношусь к Китаю и всем азиатам вместе взятым, более того я считаю что если есть возможность купить там, то я не куплю какой либо продукт здесь или в Америке или Европе, если существует хоть какая то вероятность того что он сделан в АТР и продается потом везде, но!!!
Подвеска это не тот продукт который можно покупать у них, ни опыта, нихуя нет, подвеска должна быть немецкая, английская, голландская там, на крайняк японская, но никак не китайская или тайская, потому что мало скопировать какую либо модель, ее надо тестировать! Ставить подвеску ради того что бы сказать потом "А у меня вон койловеры стоят, занижением 7 см" неправильно, она работать должна Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToFu
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 254
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно что до Bilstein или koni она не дотягивает, но вот слышал несколько хороших отзывов об этой подвеске, говорят, почти золотая середина. Плюс возможность регулировки. И еще один плюс - представительство в Москве и гарантия.

_________________
225 quatro apx 1999
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скоро в продаже б/у кит на мк1 кваку AST Sport-Line I (Голландия), требующая ребилда с возможностью полной смены настроек "под себя" у Ковальчука Smile
Занижение 30-60, ступеней регулировок отбоя-сжатия вроде 11-12 Rolling Eyes
Новая стоит 1500+ евро Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продавать ТоТо будешь? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Не, яж люблю её wub
На смену AST, встанет кит Bilstein sport без занижения, нет сил больше...Тверские дороги писнец!!! Evil or Very Mad

Вот недавно в Беларашу гонял auto1 , ни ментов, ни камер - СКАЗКА! Rolling Eyes

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это ты в какую то Беларашу гонял сказочную, в городах у всех патрульных машин видеофиксация стоит Cool дороги зато нормальные, хотя уже в Минске есть нарекания у меня...Поеду наверное на след неделе тоже, диски только с колодками поменяю, укатал уже...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я трассы имею в виду Smile
Гонял до Гомеля, всё чисто.

Mikhail писал(а):
Поеду наверное на след неделе тоже, диски только с колодками поменяю, укатал уже...

Мурзика ещё менять не надумал?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, пока ездит нормально, подшаманить тока внешний вид надо, без слез уже на него не пасморишь ROFL отпескоструен от бампера до крыши Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я не предвзято отношусь к Китаю и всем азиатам вместе взятым, более того я считаю что если есть возможность купить там, то я не куплю какой либо продукт здесь или в Америке или Европе, если существует хоть какая то вероятность того что он сделан в АТР и продается потом везде, но!!!
Подвеска это не тот продукт который можно покупать у них, ни опыта, нихуя нет, подвеска должна быть немецкая, английская, голландская там, на крайняк японская, но никак не китайская или тайская, потому что мало скопировать какую либо модель, ее надо тестировать! Ставить подвеску ради того что бы сказать потом "А у меня вон койловеры стоят, занижением 7 см" неправильно, она работать должна Smile

это уже не актуально,с культурой производства там уже все нормально...привлекают грамотных инженеров,заказывают разработку и производят,и все

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может и не актуально, особенно если сравнивать со стоком, который был спроектирован в конце 90х годов ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Может и не актуально, особенно если сравнивать со стоком, который был спроектирован в конце 90х годов ROFL

я не понимаю о чем ты.если ты не в курсе,то в механике ни чего принципиально нового( для серийных авто) за последние 15-20 лет не случилось...в электронике большой рывок вперед,а механика практически та же

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4