FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 RNS-510 в ТТ Мк2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Багуд
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает где можно такой инсталл сделать?

_________________
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hunter
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возвращаясь к началу поста -поставить можно, мало того первоначальная установка занимает минимум времени и требует копеечных затрат (если не считать саму RNS, я купил БУ за 20 000р таких предложений в сети полно) под первоначальной установкой я подразумеваю установку непосредственно RNS-ки, в ТТ при этом работает радио, СD-DVD, навигация (российские карты, голосовые подсказки).
Сама установка собственно заключается в изготовлении рамки под RNS (подробно описано как это делается в одном из сообщений в этой теме), затем необходимо перекрмутировать выход RNS на вход внешних усилителей ТТ (у меня стоял concert с внешними усилителями), для чего соединяем +FR +FL +RR +RL - выходы RNS-ки с линейными входами внешнего усилителя ТТ, также на этот разьем подаем землю, осталось подать сигнал включения внешнего усилителя (в одном из сообщений выше EVK писал, что унего ус-ль включался по CAN-ну, у меня этого не произошло), сигнал включения ус-ля я взял с управления CD-ченджером, вот собственно и все, да чуть не забыл через VAG-COM перепрграмируем RNS-ку на работу с внешним ус-лем для чего в настройках магнитолы ставим в байте 2 -акустическая система VW, в 3-м байте ставим активные динамики,перезагружаем систему включаем - все работает
P.S. при желании можно использовать собственный ус-ль RNS-ки у нее на выходе стоит довольно не плохой усилитель TDA 7564-это четырехканальный ус-ль мощности, выход при нагрузке 4ом-40Вт, при нагрузке 2 ом-70Вт на канал, правда для зтого придется тащить провода непосредственно к динамикам (зато никаких заморочек с включением внешнего ус-ля)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hunter
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://savepic.su/2241868.htm
http://savepic.su/2237772.htm
http://savepic.su/2231628.htm
вот, что получилось................
теперь очередь за управлением на руле и камерой заднего вида
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hunter
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Управление на руле заработало, регулировка громкости, переключение каналов в режиме радио и треков на СD, одну из кнопок запраграмировали на выключение звука.

http://savepic.su/2337853.htm
http://savepic.su/2318397.htm
http://savepic.su/2325565.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оч круто, каков примерный бюджет?

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hunter
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis видел твою работу вот это круто, а у меня так баловство,
по поводу стоимости инстала-сама голова в комплекте с антенной GPS 20 000 р (в Москве, б/у в состоянии новой), а дальше рамка 1500 р, я не стал курочить штатную проводку и сделал переходник- два разьема с проводами 650 р (Митино), далее для того что-бы заработали кнопки на руле понадобится дополнительный эмулятор CAN (с его помощью формируются команды с руля стоимость ориентировочно 3 500 р, если переходник и эмулятор приготовить заранее то установка займет пару часов ну а общий бюджет включая голову составит чуть больше 25000р
Кстати покопавшись в RNS-ке считаю, что даннуюголову можно с успехом использовать в качестве головного устройства при построении качественного звука-отличный функционал очень удобен в эксплуатации, а низковольтный балансный выход позволяет без помех и наводок доставить сигнал на вход внешнего ус-ля (правда это мое личное мнение по данному вопросу, а я не меломан).

P.S. [email protected] это моя почта, если появятся вопросы обращайтесь помогу, без проблем (по большому счету никакой особой подготовки для данной установки не требуется).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hunter писал(а):
vikeis видел твою работу вот это круто, а у меня так баловство,
по поводу стоимости инстала-сама голова в комплекте с антенной GPS 20 000 р (в Москве, б/у в состоянии новой), а дальше рамка 1500 р, я не стал курочить штатную проводку и сделал переходник- два разьема с проводами 650 р (Митино), далее для того что-бы заработали кнопки на руле понадобится дополнительный эмулятор CAN (с его помощью формируются команды с руля стоимость ориентировочно 3 500 р, если переходник и эмулятор приготовить заранее то установка займет пару часов ну а общий бюджет включая голову составит чуть больше 25000р
Кстати покопавшись в RNS-ке считаю, что даннуюголову можно с успехом использовать в качестве головного устройства при построении качественного звука-отличный функционал очень удобен в эксплуатации, а низковольтный балансный выход позволяет без помех и наводок доставить сигнал на вход внешнего ус-ля (правда это мое личное мнение по данному вопросу, а я не меломан).

P.S. [email protected] это моя почта, если появятся вопросы обращайтесь помогу, без проблем (по большому счету никакой особой подготовки для данной установки не требуется).

да я тоже не меломан) поэтому в ТТс пока ничего не делал, но хочется более умную голову)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hunter
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь машинка здоровается со мной так:
http://savepic.su/2355163.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4