FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Срочно ищу сервис в Ростове на Дону Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, всем привет! Боюсь показаться неоригинальным, но срочно ищу сервис в Ростове на Дону. До Ростова 300 км, а у меня загорелся индикатор спортивных амортизаторов ( magnetic ride). На кнопку включение/выключение не реагирует. Подскажите, куда заехать, чтобы посмотрели. У официалов полная запись до 3 августа. Еду: Ростов-Краснодар-(Сочи)-Анапа-керч-Киев-Минск..калининград, т.е. Ехать еще долго, не хотелось бы, чтобы что- нибудь отвалилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да нифига там не отвалиться, едь себе спокойно. Домой вернешься и решишь.
п.с. еще не факт, что после следующего запуска двигателя, лампочка не потухнет Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, она у меня на следующий старт потухла, а потом опять загорелась. Если проблема с управлением magnetic ride, то я с вытекшими ездил, узнал только когда поменяли ))
Я ж сразу пойму если там с механикой проблемы? Пока еду и вроде ничего не ощущаю, кроме того, во машину стало больше качать.
Точнее глухо стоим на м4 за 200 км до Ростова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, она у меня на следующий старт потухла, а потом опять загорелась. Если проблема с управлением magnetic ride, то я с вытекшими ездил, узнал только когда поменяли ))
Я ж сразу пойму если там с механикой проблемы? Пока еду и вроде ничего не ощущаю, кроме того, во машину стало больше качать.
Точнее глухо стоим на м4 за 200 км до Ростова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да меня этот глюк тоже донимал, потом уже начали гореть постоянно и я их махнул. Езди не парься, этот значок отвечает только за опилки и к механике отношения не иметт....если у Тебя конечно не оборвался провод в следствии того что амморт вывалился на дорогу(тьфу-тьфу-тьфу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Амморты вроде бы все на месте )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока до калининграда доехал такой стук и скрежет стоял, и вот как получилось: http://savepic.su/2257518.htm

с ТО 108 415 р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еб@ть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебя КРУТО развели! ...слов просто нет....68к за 2 амморта.... pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да в литве можно было дешевле сделать. времени нет просто
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в Москве приценивался когда - мне за 4 аммо заряжали в пределах этой суммы вместе с опорными подшипниками, отбойниками, пыльниками и разъемами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

разве не пара 34 стоит? Shocked

а за дсг они просят 450 тыр...и дают скидку 23% ROFL ROFL

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4