FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тонировка после 01.07.12 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
D_mon
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сосайтеры, привет!

А многие ли из нас сейчас продолжают ездить с тонировкой?

Лично у меня закатаны бока 15кой, ежедневно проезжаю 150+км (и обязательно 3-4 поста дпс), пока держусь, тонировку не хочу снимать по религиозным убеждениям=)

Кто как борется с идпсами и отстаивает тонер?
Я заморочился съемной силиконовой тонировкой, даже пленку себе заказал, но вешать не буду, пока не снимут с меня старую.

Еще заинтересовала меня тема с кнопкой блокировки стеклоподъемников. У меня на мк1 таковой нет, к сожалению, но очень бы хотелось её заиметь. Отсюда, собственно, ряд вопросов: кто где такую себе ставил и почем (если ставил вообще)? реально ли её сварганить в домашних условиях и что для этого нужно (руки растут из правильного места, вроде бы, но вот в теории я не силен, к сожалению)?

Буду рад ответам и комментариям. Ну и троллям всяким тоже, отчего бы не пофлудить?=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4