FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос! что лучше? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я машину купила с 16 дисками (не особо красивые... совсем не красивые...), что лучше? зимой на этих же поездить, то есть с 16 радиусом, а весной купить 17(и по красивее), или и на зиму тоже 17?
В чём разница в езде, подскажите сироте плиз!

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lala писал(а):
Я машину купила с 16 дисками (не особо красивые... совсем не красивые...), что лучше? зимой на этих же поездить, то есть с 16 радиусом, а весной купить 17(и по красивее), или и на зиму тоже 17?
В чём разница в езде, подскажите сироте плиз!


Меньше радиус - меньше закоцаешь.
Уже - лучше для зимы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SAS
учитель
учитель



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на зиму 16 самое то ) а летом можно и 18... на 16 машина будет мягче т к резина будет повыше правда устойчивость будет похуже...колесики на зиму надо взять поуже что бы была чуть выше проходимость так что до весны по поводу дисков можно не заморачиваться... а вообще в мануале все написано))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SAS писал(а):
на зиму 16 самое то ) а летом можно и 18... на 16 машина будет мягче т к резина будет повыше правда устойчивость будет похуже...колесики на зиму надо взять поуже что бы была чуть выше проходимость так что до весны по поводу дисков можно не заморачиваться... а вообще в мануале все написано))

спасибо, я прочту
а что значит "устойчивость похуже"?? на бок будет заваливаться?... и поуже, наример сколько?

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
SAS
учитель
учитель



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lala писал(а):
SAS писал(а):
на зиму 16 самое то ) а летом можно и 18... на 16 машина будет мягче т к резина будет повыше правда устойчивость будет похуже...колесики на зиму надо взять поуже что бы была чуть выше проходимость так что до весны по поводу дисков можно не заморачиваться... а вообще в мануале все написано))

спасибо, я прочту
а что значит "устойчивость похуже"?? на бок будет заваливаться?... и поуже, наример сколько?

неа ) на бок не будешь) поворот например сможешь без последствий проходить не на 120 а на 119 км ч)
по поводу узости и вообще выбора резины лучше обратиться к владельцам мк1( у тебя же мк1?)...они подскажут точные характеристики и бренды...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4