FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Phone Cradle Cover for Audi TT MK2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Эля
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях стала счастливой обладательницей ТТ. Машинку пригнали из Германии, я ее видела только на фото. В салоне, сзади, между креслами есть как бы это сказать ... ээээ ... место под телефон что ли. Телефона самого нет, а вот требуха от него осталась и нет заглушки. В интернете нашла в tt-shope эту заглушку, называется MK2 TT Phone Cradle Cover. У кого-нибудь была такая же проблема, как у меня? Кто-нибудь искал в Москве, Питере эту хрень? Или покупали заграницей? Очень нужно! Для меня, как для девушки, очень важен вид салона внутри, хочу ездить и чтобы меня ничего не бесило ))
tt_tease89
Эля
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, вот фото этой злостчастной заглушки, чтобы было понятно, о чем речь идет http://www.thettshop.com/interior.asp?cat=5002&product=101111
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасьте Эля!а фото где ваше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да, в общем, можно не полностью обнаженной (меня жена побьет ROFL ), в купальнике было бы в самый раз .. представиться клубу
Clapping

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SrApriori
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает код этой заглушки Phone Cradle Cover for Audi TT MK2?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4