FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Решетка радиатора от TTS mk2 на TTmk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Russel
Ramon
Цены у 0x00 хорошие, у меня такие же, а сроки не очень, у меня 1-2 недели с доставкой в удобное для Вас место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BVVIT
тоесть у вас точно такие же цены и к примеру решетка реально 5785 стоит или же все таки дороже?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon
Если речь вот об этом - 8J0853651F 1RR, то у меня дороже = 7018р., но с доставкой "на дом".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
vova
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 106
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу такую решетку с доставкой в питер. кто за сколько может сделать?
и какие сроки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят, кто вкладывался со мной (Ramon, Russel, pashy) - вроде подтверили мои, что во вторник приходит машина. дополнительно дам знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а сколько по прайсу бампер от ттрс?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zelenchik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,

Еще можно заказать решетку от ТТS? Какие условия в плане предоплаты и гарантий? А есть вариант доставить просто рестайлинговую новую решетку (она вроде тоже хром?), а то что-то с шильдиком TTS кататься не кайф...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AK-90
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а от TTRS на простую TT подойдет? Smile

_________________
моя ТТ Smile http://auto.lafa.kz/community/cars/audi/tt/497
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AK-90
Подойдет. У меня уже заказывали и благополучно устанавливали.
Вто такую: http://vk.com/id173206223
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zelenchik писал(а):
Друзья,
а то что-то с шильдиком TTS кататься не кайф...


Шильдик поставляется в комплекте с решеткой, но устанавливается потом, при желании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вадим, ттрс решетку надо пилить под обычный бампер, точнее усилитель бампера укорачивать чтобы влезла.
ттс не надо.

но без смены бампера установка такой решетки - колхоз

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4