FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 После ТТ на корейца) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все японские машины-говно! Вне зависимости от ТТХ Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Fox


Вообще то с 2006-го она выпускалась. И если поищешь то увидишь, что 535 и V6 идут вровень при заездах, хотя заявленные ТТХ у бэхи лучше.


535i
Then new N54 engine with twin-turbos was used in 535i model from 2008 to the end of production. Touring was not available with this engine. During its lifetime E60/61 used 24 different engines in 13 models. 528i and 535i were available only in North America with rear-wheel drive or xDrive system.

Фил, английский ты знаешь - переводить я думаю не нужно.
А тесты все - это с 530й, у которой совсем другая начинка.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Фил, 535 даже если сильно захочет, то не сольет Камри там на самом деле пропасть и потом твин турбо с низов против атмосферника пусть и не самого плохого(а говоря откровенно, для Тойоты с ее "овощами" это прямо таки "уххх" какой разгон)

п.с. я на бмв как-то сцепился с камри V6 так вот мой атмосферный овощ слил ей конечно, но не криминально(а у меня 3.0 атмо и аэродинамика холодильника ) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4