FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Посоветуте хороший сервис ТО/диагностика для TTS Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

McGEE писал(а):
ну супер!!! С порогами аккуратнее) Wink

низким машинкам плохо в городе большом Confused
скоро еще винты приедут, вообще не знаю как ездить буду )

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, и не говори))) такая зима нам на руку, точнее на колеса, хоть снегоочистительной машиной не работать))))
А с винтами....пора крылья на тт устанавливать и летать)

_________________
Life in the style of the dance ... forever with love..
1. Toyota Celica 2003
2. Audi TT mk1 2003 /1.8
3. Audi TT mk2 2007/2.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
skomar
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xonix писал(а):
NightEagle писал(а):
Я бы тоже порекомендовал AllForAudi!!!
Профессиональный подход,приятные люди и очень очень демократичные цены!!
http://www.allforaudi.ru/
Там всё есть!!!запчасти дешевле чем на Exist!!!
Тюнинг диагностика и тд!!!
Я только там!!!

+1 за олфоауди)

Только DSG там не надо делать. И масло в коробку лить. Мне они коробас поломали.
Почитал форум - поехал к ним поменять масло в движке. Поменяли, все отлично, спросили когда в коробке меняли, сказал что давно, настоятельно порекомендовали поменять масло в коробке. Я согласился, записался на замену масла в коробке. Через 5 дней приехал. Хочу обратить внимание что до замены масла машина прошла по городу около 1000 км, потом по трассе 1600 км. Проблем не было. Работала идеально. Приехал, чуваки начали менять масло. В итоге провозились с 12 дня до 8 вечера. Опять обращаю внимание - делали все голыми руками, замена масла не через аппарат под давлением, а заливкой. В итоге вердик - машина не едет!!! Пиздец! Как так?! Сказали заменить масляный насос! Согласился. машина простояла у них 2 недели. Поставили насос - не едет! Стоимость насоса червонец, масла 7 тонн. Ну и плюс работа. Короче больше 20 тыщ отдал. Чуваки сервиса с мрачным, умным видом говорят - мол до этого масло не стандартное заливали в другом сервисе и поэтому машина не едет. И сделать они ничего не могут, нужно мол к диллеру что то там в программе прописать. Про возврат денег за работу и запчасти вообще речи нет. Рассосались и занялись своими делами. Вызвал эвакуатор, отвез тачку в сервис АКПП. Ребята разобрали коробас и видят - контактные провода воткнуты не правильно, фишка контакта сгоревшая, поломаны в коробке синхронизаторы. Т.е. с такими повреждениями машина в ПРИНЦИПЕ не могла ездить, т.к. скорости не переключались - не чем переключаться. Только первая передача работала. Про сгоревшую фишку тоже спросил - ответили что к фишке нельзя прикосаться голыми руками - сразу закоротит. Ну спецы из allforaudi наверно про это е слышали. Напомню что приехал в сервис я своим ходом. Я спросил в сервисе АКПП а может это из за того что было залито нестандарное масло? Мне ответили - наивный МЧ, с этими повреждениями машина не может ездит вообще, т.к железки которые переключают скорость - тупо сломаны. Ездит только на первой. Т.е. в allforaudi из за тупизны и недостаточной квалификации сломали коробас. В итоге ремонт 90 тонн. Красафцы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4