FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 похоже я нашла машину, которую взяла бы к ТТ ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n
просто это был главный гвоздь программы всего феста Smile Витя жестко обломался бы Smile

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n
Kawada
пацаны я не в курРрсе...че за тема?
я только концепт кар слышал Р8 Леман но он вроде как 500сильный и дизельный, а это кто? Unknown
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Lond0n
Kawada
пацаны я не в курРрсе...че за тема?
я только концепт кар слышал Р8 Леман но он вроде как 500сильный и дизельный, а это кто? Unknown


10 авто посвящены победам в лемане.. каждая из них пронумерована, моя к примеру - R18, Marcel Fässler, André Lotterer и Benoît Tréluye, это пилоты болида.

она закатана по максиммум в карбон, с дисками от ГТ, и в моей, в частности, 620 хп... на 102 бензе должно быть 650 Wink

то про что ты говоришь - в проекте... и думаю не выйдет... просто шоукар, не более чем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Lond0n
просто это был главный гвоздь программы всего феста Smile Витя жестко обломался бы Smile


я оч хотел приехать Smile но не получилось... не успели собрать зад...(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):
а ты случаем не учавствуешь в наших ожесточенных меряниях пИсками на бмвклубе в форсаже? в 500+ ? ))))))


откуда! у меня 231))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4