FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Голосуем против! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
в норвегии бенз 60руб ROFL
нах варягов


не пизди, нет там рублей

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не В Теме aka Uncle F писал(а):
не пизди, нет там рублей

Опа, подловил! Good
ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Serioga
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне вопше пох кто
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 6:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys
Не усирайся ты так, тут все равно никто никуда не пойдет ни на какой митинг. От их голосов толку тоже 0 будет. Так к чему переубеждать? Мысль уже посеяли, в хмельной голове она не прорастет, так дай время пусть перебродит... ROFL

Ну и по сложившейся традиции я не могу не откомментить...
Почему сейчас так за власть борятся все? Shocked Раньше не было вертикали власти, теперь она выстроена и кто то эту власть хочет заточить под себя... Cool А вообще многие с "кешем" во всем этом замесе (нынешний политический строй и расклад игроков) читают очень давно "исчезнувшего из виду" Примакова. Хз, хз... Может его еще на всякий случай убрать? ROFL ROFL ROFL

Ну а массы всегда будут нихуя не знать реальной ситуации и только без понту возбухать. Этим будут пользоваться разного рода "предприниматели"...
Люди вроде молодые а ведут себя... ROFL
Image

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys
а ты не задумывался никогда, зачем он это сделал? про Лужкова тоже на вопрос "что вообще сделал этот вор?" помню в школе принято было отвечать: "да какой вор?! он озеленил наши улицы!".
да, действительно, что-то приходится делать. так просто у власти не удержаться. твой список это достижения или неизбежность?

люди действительно верят в то, о чем пишет RuslanSys. но стоит все же думать своей головой, анализировать детали и связывать события между собой. возможно тогда произойдет выход на новый уровень.
а до тех пор "падрачил, спасибо!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bane
Путь революции никто не называл 100% глупым, без революций как и без кризисов нет дороги к лучшему и достойнейшему.

Но! Есть отличия между последствий от кризиса последствиями от революции. Если приход кризиса и его последствия нельзя контролировать (как можно на самом деле не будем тут обсуждать, еще на 3 страницы писанины), то процесс революции нужно! Прошу внимания!

Нужно четко представлять! Потому что революция - реформа по некой ускоренной схеме. Если проводить революции как собираются сейчас это делать... а я уверен, что если начнется заваруха, то непременно закончится очередным распизживанием "по мелочи" бюджетных средств, а далее по наростающей: земли, предприятия и т.д. опять выделятся, купятся за гроши и т.д. теми так называющимися политическими и экономическими приступниками, которых хотят амнистировать Shocked Я уверен больше чем, что Березовский с Абрамовичем сразу вернутся в РФ подзаработать еще... ROFL С трибун вещают про развитие бизнеса, но всем обещают подарить, дать, выделить. Чуть ли не под лозунгами - Грабь награбленное!!! Охуенный демократический выбор современных варваров ROFL

Но давайте подумаем... бизнес всегда строится на уменьшении издержек и экономии. Кто предлагает экономить в сложное для мировой экономики время из представленных кандидатов в президенты? Вы скажете, а как же инвестиции? Бизнес строится на инвестициях. Именно, но как вы собираетесь возвращать государству выделенные деньги? Наверно логично через налоги? И каким образом, если каждый обещает уменьшить неимоверно налоги, кого вообще избавить от налогов.

Если все расфукать и распулять все будут довольные первые 2 года, а дальше будем сосать писю и просить дотаций и кредитов у Евросоюзов и Штатов. О как это знакомо, или все успели забыть? Стране нужно было в институт ходить и экономику изучать, коли давали бесплатное обучение. А студенты "решают вопросы", потом вырастает экономически и политически инфантиличные личности...

Здесь писалось, что сделал Путин? Отвечу. Страна живет на импорте газа и нефти! До прихода Путина нефть стоила в 6 раз дешевле за баррель, чем сейчас. Газ продавали вообще за копейки. Теперь РФ сажает пол мира на свою "энергетическую иглу". И этим как минимум он не угоден всем "внешним экономическим партнерам". В бизнесе человек человеку - враг. К сожалению так работает вся система до сих пор, ибо всё вокруг есть чей то бизнес.

Жаль что многое из этого "революционеры" на улицах не понимают и не видят. Ведь так легко сделать из человека марионетку, когда он не образован...

Хотя с другой стороны любой лох достоин того, что бы его кинули. Даже если лох - почти целая страна...

П.С.
bane писал(а):
люди действительно верят в то, о чем пишет RuslanSys. но стоит все же думать своей головой, анализировать детали и связывать события между собой. возможно тогда произойдет выход на новый уровень.
а до тех пор "падрачил, спасибо!"


Дрочить - подменять фантазией реальное действие. Вырастешь - настоебет. Хотя кому как, тут хватает озабоченных. Их легко узнать по статусам и подписям. ROFL

Хотя и про них кто то до меня написал: - Секс в мыслях опасен только в 2-х случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях... ROFL

Не трать время на эмоциональную дрочку, развивайся...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

археологи ёпт... Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL Путин добился высоких цен на нефть? Иди учись, мальчик, и не лезь туда, где ты явно ничего не понимаешь.
Вот я поражаюсь, почему о революции громче всего кричат его сторонники? Жути нагоняете? Революции не будет, но власть сменится в течении пары лет. Хотелось бы раньше, но процесс "раскачивания лодки" очень долгий.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
ROFL Путин добился высоких цен на нефть? Иди учись, мальчик, и не лезь туда, где ты явно ничего не понимаешь.
Вот я поражаюсь, почему о революции громче всего кричат его сторонники? Жути нагоняете? Революции не будет, но власть сменится в течении пары лет. Хотелось бы раньше, но процесс "раскачивания лодки" очень долгий.


Да добился, тем что перестал сам продавать за копейки и Россия начала "встревать в политические дела" где раньше одни Штаты все рулили. Создали ажиотаж с одной стороны, воспользовались ситуацией на рынке с другой. Поэтому "старый свет" и штаты до сих пор все страны "кто на нефти" чморят. И диктуют как себя вести, что разрабатывать, что не разрабатывать. Смешно бля.

Я уже давно не мальчик, но уже "муж" по поступкам и мыслям. Опять начинаешь с унижения? Тогда и я про тебя скажу. Маленькая собачка - до старости щенок. Я тебя не видел ни разу, но мне почему то кажется что ты полный и маленький колобок ROFL Тот кто его видел хоть раз подтвердит или опровергнет? ROFL

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/

Последний раз редактировалось: C-a-s-h (Вс Фев 05, 2012 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h


хуёво смотрел видимо. Как выглядишь ты, мне вообще до пизды. а вечное вставление в свои тупые посты ржущего смайла, говорит о тебе гораздо больше, чем ты можешь представить. Да, и ты вроде полгода хотел тут не появляться?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
C-a-s-h


хуёво смотрел видимо. Как выглядишь ты, мне вообще до пизды. а вечное вставление в свои тупые посты ржущего смайла, говорит о тебе гораздо больше, чем ты можешь представить. Да, и ты вроде полгода хотел тут не появляться?


А зря... знаешь внешний вид многое говорит. Ведь мир достойные меняют начиная с себя. 185 рост вес 77, атлетическое телосложение. Это тело требует труда, как и все в жизни. Тебе на свое тело похуй, потому что "пиздить" не мешки ворочать.

Ты знаешь, после нашей с тобой перепалки у меня будет готовый электорат, ведь карьеру строят на лохах. Ибо не содержательные диалоги последних поднимают цену первым. Мне друзья все советуют в политику, я когда то послушал отца, который был в системе 6 лет не соваться туда. И я никогда не лез и особо не задумывался, возможно я ошибался...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h


давай, может стареющего жирика заменишь там. Электорат готовый... да за тебя тут даже Азамат не отдаст свой голос

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
C-a-s-h


давай, может стареющего жирика заменишь там. Электорат готовый... да за тебя тут даже Азамат не отдаст свой голос


Нее, стареющего Жирика должен заменить очередной стареющий пиздабол революционер стучащий кулаком по столу. Кто на эту роль подойдет, говорить не буду. А то это никогда не закончится. Да и выходные как то стремительно заканчиваются, лучше делами заняться. Сия.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h
хотел ответить, но понял, что даже не знаю на что конкретно. есть такой инструмент "бредогенератор" - цепляться за слово и раскручивать в любую сторону. а когда тренируешь - абсолютно не важен смысл сказанного. не над ним ли ты сейчас работаешь?

революция - довольно дорогая реформа. и вопрос вовсе не в деньгах. те, кого ты называешь революционерами, как раз всячески стараются избежать насилия, не так ли? революция - это разрушение. а еще одной революции Россия не переживет, или сильно уменьшится в размерах.

сидим на нефти, но где заработанные деньги? чуваки, вы что, серьезно? а у нас, что, кроме нефти ничего нет? по ресурсам наша страна вообще самодостаточна практически. где все это? короче у меня нет слов, пойду вздрочну. видимо, нужно разжевать зачем я написал это словосочетание, если ему посвещено целых три строки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h
слушай, а ты точно мне отвечал? ты меня заколдовал своими речами, что я даже не вспомнил, что писал про революцию или нет ROFL ты на мой-то вопрос ответь тогда - он там всего один
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

bane писал(а):
C-a-s-h
слушай, а ты точно мне отвечал? ты меня заколдовал своими речами, что я даже не вспомнил, что писал про революцию или нет ROFL ты на мой-то вопрос ответь тогда - он там всего один


Один вопрос с кучей вопросительных знаков? На какой именно ответить тебе, выдели строчкой. Ты даже в своих сообщениях путаешься...

bane писал(а):
C-a-s-h
хотел ответить, но понял, что даже не знаю на что конкретно. есть такой инструмент "бредогенератор" - цепляться за слово и раскручивать в любую сторону. а когда тренируешь - абсолютно не важен смысл сказанного. не над ним ли ты сейчас работаешь?

революция - довольно дорогая реформа. и вопрос вовсе не в деньгах. те, кого ты называешь революционерами, как раз всячески стараются избежать насилия, не так ли? революция - это разрушение. а еще одной революции Россия не переживет, или сильно уменьшится в размерах.

сидим на нефти, но где заработанные деньги? чуваки, вы что, серьезно? а у нас, что, кроме нефти ничего нет? по ресурсам наша страна вообще самодостаточна практически. где все это? короче у меня нет слов, пойду вздрочну. видимо, нужно разжевать зачем я написал это словосочетание, если ему посвещено целых три строки?


Если ты не способен читать, понимать и запоминать через 10 минут или спустя 2-3 сообщения, у тебя беда. Называется рассеянное внимание. Здесь тебе 1. поможет медицина или 2. срочно придется бросать курить дурь.
Если пункт 2 у тебя отсутствует см. пункт 1.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys писал(а):

Снижение срока службы в армии до 1 года.
Снижение НДС, налога на прибыль, НДФЛ, введение "упрощенки",
Наращивание налогового давления на сырьевой бизнес в момент высоких цен на сырье, что позволило снизить инвестици нефтяников, что позволило снизить рост добычи, что позволило избежать развязывания арабами ценовой войны с Россией
Создание Стабфонда как залога того, что:
- бюджетная система переживет краткосрочное (до 2 лет)сокращение бюджетных доходов вследствии падения цен на нефть без серьезного сокращения расходов
- создан финансовый резерв, позволяющий будущему президенту реализовать налоговый маневр снизив налогообложение несырьевых отраслей.
Приучение бизнеса к тому, что налоги надо платить.
Бездефицитные, более того - профицитные – бюджеты
Введение ОСАГО
Материнский капитал
Рост расходов на оборонные НИОКР
Гус Хиддинк - тренер сборной России (это было политическое решение)
Отказ от нефиннсируемых мандатов в 2005 (это было честно)
Серьезно выросли пенсии и зарплаты бюджетников
Открытые конкурсы по госзакупкам.
Выбор МОК наших Сочи в качестве места проведения Олимпиады 2014г.
Дачная амнистия (хотя Попов и Лужков в 1990г., раздав 2 млн. участков сделали куда больше)
Программа льгот для иностранных автопроизводителей
Монетизация льгот
Российские нефть и газ поставляются в страны СНГ по относительно рыночным ценам (хотя и не без воров-посредников, типа Росукрэнерго)
Увеличение свободы перемещения граждан:
- отмена закона о необходимости регистрации в 3х дневный срок (теперь три месяца).
- внушительное увеличение количества безвизовых для россиян стран.
- ну и наконец - 10 летний загранпаспорт с 46ю страницами
Усть-Луга и БТС

А че про запрет гейпарада не написал?
Вообще от души поржать можно, особенно про "упрощенку", за такую, мать ее, упрощенку надо 3 пожизненных давать

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич

да там над каждым пунктом то ли плакать, то ли смеяться....

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KAA
новичок
новичок


Возраст: 24
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 93
Откуда: Mytishchi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лобист идейный прокрался сюда ,накануне выборов!!!!

_________________
Крепче держи коня за узду и на судьбу не ахай,если послали тебя в пи..ду,посылай всех на х.й!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/user/putinitogy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4