FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тормоза ТТ и А4 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока ТТ была в ремонте взял в прокате А4 2004 г.в. автомат 2.0, когда ее сдал и пересел на ТТ был поражен насколько субективно хуже работают тормоза у ТТ. Может быть у А4 они такие хорошие из-за автомата..... ХЗ. При том что на своей машине я все меняю в срок, а А4 - прокатная как-никак Sad О, как....

_________________
Пафосно ТТошнить в левом ряду - мой выбор!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая же тема, только наоборот. Катал две недели на А4 2007 2,0 мультитроник, пока моя была в ремонте...

Был поражен, насколько у ТТ тормоза лучше, когда забрал свою. Про работу подвески и динамику не говорю.

Так что (имхо) у тебя с тормозами какая-то беда приключилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоковые тормоза на ТТ гауно, имхо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
Такая же тема, только наоборот. Катал две недели на А4 2007 2,0 мультитроник, пока моя была в ремонте...

Был поражен, насколько у ТТ тормоза лучше, когда забрал свою. Про работу подвески и динамику не говорю.

Так что (имхо) у тебя с тормозами какая-то беда приключилась.


Просто у тебя Serge по-моему МК 2 Smile

_________________
Пафосно ТТошнить в левом ряду - мой выбор!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
Serge писал(а):
Такая же тема, только наоборот. Катал две недели на А4 2007 2,0 мультитроник, пока моя была в ремонте...

Был поражен, насколько у ТТ тормоза лучше, когда забрал свою. Про работу подвески и динамику не говорю.

Так что (имхо) у тебя с тормозами какая-то беда приключилась.


Просто у тебя Serge по-моему МК 2 Smile


ROFL ROFL ROFL

Может ты на А4 поскромнее ездил (может если жарить на ней тоже хреново будет), не так как на ТТ. Потому что мне в ТТ не хватает тормозов когда опоздываю куда-то. Из-за постоянного разгона-торможения тормоза перегреваются и ж..а

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
Потому что мне в ТТ не хватает тормозов когда опоздываю куда-то. Из-за постоянного разгона-торможения тормоза перегреваются и ж..а


+1.
Перегретые вообще не тормозят. Я Бору один раз догнал, машина просто поплыла. Хорошо, что только прикоснулся. Лично я за замену штатных, сам планирую брэмбо или АРС (кажется так называются).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Flier писал(а):
Потому что мне в ТТ не хватает тормозов когда опоздываю куда-то. Из-за постоянного разгона-торможения тормоза перегреваются и ж..а


+1.
Перегретые вообще не тормозят. Я Бору один раз догнал, машина просто поплыла. Хорошо, что только прикоснулся. Лично я за замену штатных, сам планирую брэмбо или АРС (кажется так называются).


Ну вот что-то никак у мня рука не поднимается 100 штук за брембо отвалить в mk1. И так она уже до хрена чо получила ROFL

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
Ну вот что-то никак у мня рука не поднимается 100 штук за брембо отвалить в mk1. И так она уже до хрена чо получила ROFL


Потом дороже встать может, лично я отвалю, как появятся лишние Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, у меня MK2. C MK1 сравнить не могу, но из опыта А3 1,8Т 1998г. тормозила фигово... Менял штатные, было получше.

Вспоминаю, когда на 200 км/ч с обочины выехал какой-то гоблин на жигулях неглядя. торможение не помогло, хотя расстояние было приличное. пришлось объезжать.

Многие говорят: тормозов много не бывает. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где можно Брембо заказать и поставить, чтобы не париться с подбором и т.п.? Че то я так расстроился, что почти готов это сделать Smile

_________________
Пафосно ТТошнить в левом ряду - мой выбор!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
А где можно Брембо заказать и поставить, чтобы не париться с подбором и т.п.? Че то я так расстроился, что почти готов это сделать Smile


Почитай в разделе тормоза, шины и диски. Там все было, даже все номера.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4