FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Stage 3 в процессе. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dus72 писал(а):
ajiellika писал(а):
dus72 писал(а):
за свою прошивку отдавали 12500
и корректируется она - сняли логи отправили по почте получили подкрученную - залили - снова логи - контроль результата - дело одного вечера не выезжая за пределы двора.


Рад за тебя. Каждому свое.


я вот и пытаюсь понять может я не правильно все делаю и наступаю на грабли на которые до меня наступали не один раз а пока только услышал в ответ что так мне и надо или же наоборот мне завидуют а со свей горькой участью смирились
нипанятна!


не, ну я просто реально захотел рево, и сделал рево. а мысли были тогда в том что я не первый это испытывал, поэтому не было страха что что то будет не так. взял железки нужные, прошивку, все прикрутили, настроили, получил 300 сил, доволен, уже скоро будет 2 года как езжу КАЖДЫЙ ДЕНЬ на таком конфиге и поршня не вылетают. что еще могу сказать.
Просто когда встает вопрос что шить и что ставить возникает миллион вариантов, и в зависимости от финансирования этих идей, приходится определяться.
Наверняка прочитав миллион тем, споров и форумов ты сделал вывод, решил строить свой мотор по своим соображениям, вот и замечательно, "гни свою линию".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dus72
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 289
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ясно причины субъективны больше Smile

_________________
аудивод
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4