FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 не думал, что так трудно узнать размер заднего стекла Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КонстантинVV
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на МК1, 2 дня курил инэт и так и не нашел размеров... Confused

у нас акция от газпрома, типа цепляишь их маляву на заднее стекло а они тебе ништяки в виде 4х моек и рубль скидки на бенз, с возможностью пролонгации...

ну я подумал еси мою нефть барыжат заграницу, то хоть капельку в этом поучаствовать Yahoo!

Короче кто занет размер заднего стекла на МК1?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинVV писал(а):
Короче кто занет размер заднего стекла на МК1?

рулетка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КонстантинVV
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

рулетка-то конечно знает, но я щас на другом авто двигаюсь, а размеры от меня щас требуют. Думал решить заочно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинVV писал(а):
рулетка-то конечно знает, но я щас на другом авто двигаюсь, а размеры от меня щас требуют. Думал решить заочно...

за два дня можно доехать до авто и померить. хотя, конечно проще попросить других это делать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КонстантинVV
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA

я думал тут опытом делятся, а не нахуй посылают.
Ну ладно, извините. beee

я никого никуда ничего мерить не просил,а хотел решить вопрос не руками, а с помощью головы и коммуникаций Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя, я Вас не посылал, вроде. а дал дельный совет. лично я бы так и поступил - замерил. быстро и точно (касаемо Вашей задачи).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КонстантинVV
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA

ок, спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4