FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ремонт турбины в турбо лаб (К-04+garrett) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
T.T.
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте.Вчера на МКАДе моя 224 превратилась в +-100 Sad Симптомы выявили смерть турбины, посоветовали сделать гибрид с гарреттом в турболабе но ни где нет инфы о работе этой турбине!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ycina
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 724
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня стоит такая к-03 тошлько)) пашет афигенно только я покупал ее уже новой а не переделовал!

_________________
tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Plawnik
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.Т. напиши если будешь обращаться и работать с турбо-лаб, заинтересовался этой организацией(собираюсь к ним ехать), вроде только положительные отзывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

реклама?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Plawnik
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тюнинг и только!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
T.T.
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За контору я тоже слышал много хороших отзывов, хотя на форуме информации я не нашел.Кстати турбины они не снимают только ремонт.Сейчас машина в сервисе,а информации по этому гибриду так и не нашел.Люди!!!!!!!!!! поделитесь знаниями или дайте совет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
T.T.
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет тут рекламы тут беда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как же всё наигранно ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
ROFL ROFL ROFL +100500 Good
Plawnik писал(а):
Тюнинг и только!

pipec pipec pipec

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
VESNA
За этого человека T.T. ручаюсь. Вместе в гараже ТТшками занимались, на днях у него возникла беда, человек обратился с просьбой узнать где в МСК дешего чинят турбины.

Я ему посоветовал не только починить, но и модернизировать. т.к. сам собирался либо менять турбину на более производительную либо отдать на переделку в гибридную. Ибо ремонт встает обычно приблизительно в 15 т.р. а гибридную можно из убитой сделать за 18-20. И именно вопрос гарантии и интересует. Устанавливал ли кто?

Из убитой делают, т.к. по идее там точат - увеличивают юлитку и вставляют другой катридж. К примеру от Garrett. Я посоветовал T.T. обратиться на форум, мол может кто ставил и что дельного подскажет.

И вот во что это превратилось. фу бля. Bad

Напоследок может кто нибудь все таки поделится опытом установки гибридных турбин, сколько это стоило, что требовалось и где делали.

Было бы приятно если кто то что то по делу бы сказал. Потому что мне тоже очень интересно. Спасибо.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Plawnik Набери пообщайся с ними. Поделись опытом разговора. Просто на сайте у них все доходчиво впринципе и солидно расписано. Свое производство и бла бла бла... Но при разговоре консультант растерялся и это насторожило...

ycina
Где и почем брал турбину?

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Plawnik
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h, если выберусь из повседневной рутины лучше заеду к ним!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
T.T.
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие-то дебилы!!! Вопрос ни где!!!!!!!!!!!Вопрос как поведет себя машина, нужно ли заморачиваться или сделать обычный ремонт.Нет инфы зачем лесть со своими тупыми доводами!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h

скоько тебе заплатили? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515 ROFL В том то и хрен, что видимо мне придется самому придется платить за информацию, покупая товар вслепую...

Изначально "форум" означает - собрание, съезд. С целью обмена информацией или товаром (т.к. раньше все площади и прочие места сборов были в частности рынками). В нашем случае информацию видимо не получить и не купить. Т.к. ее тупо нет. Есть никчемный флуд или на жаргонном как раз базар ROFL

оффтоп. Как один знакомый не смотря на форумные разговоры на ауди клубе поставил себе на а6 китайскую турбину за 14 или 16р помоему. 2-й год дует оем давление как часики...

Мне тоже в китайскую с Ебея слабо верится, т.к. нет гарантии. И у меня стоит вопрос. Продать ли свою в отличном состоянии к03 и взять готовое изделие к примеру к04, либо отдать свою к03 под изготовление гибрида, который будет мощнее к04 за сумму равную или не значительно дороже всей замутки с продажей и покупкой другой. У человека изначально к04, что еще проще.

T.T.
Василий, переименуй тему " Гибридные Турбины, обмен опытом и т.д. ", может кто знающий быстрее обратит внимание...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гибридными турбинами Антон занимается aka LiTTLe ToXa, найдите его, может он чего подскажет, а тюнингом занимается Сашка aka REND + его сайт http://vag-tuning.ru

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
T.T.
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Спасибо" за инфу купил новую сток!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не раз предлагал привезти из Китая турбину, но никто не хочет быть бета-тестером...Стоит она там 250-300 долларов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я не раз предлагал привезти из Китая турбину, но никто не хочет быть бета-тестером...Стоит она там 250-300 долларов...


Могу попросить дать данные по китайской турбине интересующимся (у Михаила давно другие авто я так понял ROFL ). Стоит на продольном движке а6 96г выпуска помоему авто...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4