FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужна резина с дисками любой размер мк2(в аренду) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bratus
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: Поселок городского типа Москалевка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблем такая:
Вибрирует кузов от 90км/ч.
Диагностику делал по подвеске в двух местах. Говорят все в норме.
Думали диски кривые смотрели тоже в двух конторах. Все в норме.
Посоветовали резину поменять так как износ неравномерный.
Если дело в ней, то куплю новую. Если нет, то нет уже сил деньги выбрасывать. Crying or Very sad

Вообщем если есть возможность дать в аренду резину с дисками, то в долгу не останусть (мне только проехать чтоб понять)!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

колёса отбалансируй
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, балансировка колес всё покажет и ненадо просить резину.
На сервисе додо работают?)))))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да не всё балансировка покажет, а только баланс, вес диска с покрышкой и совсем сильную кривизну, а если по весу нормально всё, но корд не сильно ведён, то на глаз балансировщик может не увидеть, а вибрация в машине будет
диски родные? ЦО совпадает? при несовпадении даже при идеальной балансировке может вибрировать, болтами не идеально центруется

свои семнашки от а4 отдал недавно, а от авоськи большие слишком - спроси у кого-нибудь от а4, а6 или пассатов не меньше 17х - подойдут, но на новых а5 и а4 ЦО 66,0, их лучше не брать - вибрация без центровочных колец будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не знаю, у меня шиномонтажник увидел что покрышка неровно сидит на диске, а там биение было в пределах 3-5 мм, снял, снова надел и все хорошо Smile хех, ржачный пацан такой, оставил свой телефон, я диски побью и "Виталя, привет, есть работа!" Он "Когда прихать можешь? Ночью!! Хорошо, я выйду" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bratus писал(а):
Нужна резина с дисками любой размер мк2(в аренду)

ты с какова городу?
профиль заполни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Bratus
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: Поселок городского типа Москалевка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москва.
Балансировка не помогает!
Кстати один из сервисов известный у владельцев audi.
Я про него пока не хочу писать (плохой или хороший). Надо до истины докопаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4