FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 На 2.0tfsi пшыкающий клапан блоу офф Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Корешь на импрезу врыксу поставил, приходная штука))) понравилось, вот стало интересно установить себе на А4, но парит меня что это типа колхоз бля субаристов))) кто что скажет!? Ну или может кто ставил??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 6:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если мне память не изменяет на всех ВАГ моторах блоу-офф не предусмотрен, там завязано все внутри, в атмосферу не стравливается ничего...
Ы, у мя Мерс пшикает как Субару, не сильно, но слышно реально ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно часть воздуха стравливать в атмосферу, будет чуть переливать, но эффект пшикальня будет Smile

у Forge есть такие девайсы, которые на 2 литровых турбомоторах позволяют сделать такой пшик)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да чет ночь переспал с этим и передумал, да и вообще ездить как камаз пшикать ну его нахуй)))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL
пшикалка forge у меня в багажнике катается, все никак не выложу в офисе

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anton174
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
Почём брал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
Мозги перешивать придется,если поставить этот клапан?!

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
да чет ночь переспал с этим и передумал, да и вообще ездить как камаз пшикать ну его нахуй)))

Поржал)

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ycina
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 724
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вы сдесь ересть пишите у меня стоит не чего переделовать не надо в одну дырку ставишь заглушку в другую его!

_________________
tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ycina писал(а):
вот вы сдесь ересть пишите у меня стоит не чего переделовать не надо в одну дырку ставишь заглушку в другую его!

поставить, конечно, можно - ездить будет, но есть некоторые минусы:
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1489&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
ycina писал(а):
вот вы сдесь ересть пишите у меня стоит не чего переделовать не надо в одну дырку ставишь заглушку в другую его!

поставить, конечно, можно - ездить будет, но есть некоторые минусы:
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1489&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Я именно это и имел ввиду, задав вопрос RA, т.к. еще до покупки ТТ курил форум и эту статью читал Cool

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4