FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Массаж! (инструкция для дам) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эротический массаж члена. Стихия вода
Эротический массаж члена, во-первых, невероятно приятен принимающей стороне, а во-вторых, совсем не утомителен для стороны дающей. Этих двух причин, по-моему, достаточно, чтобы овладеть этим искусством.

Внимание! Данный материал носит ознакомительный характер. Учитывая деликатность той области, которую мы собираемся массировать,массу тонкостей и нюансов, которые легко объяснить на тренажере, но долго и нудно описывать, я советую не заниматься самодеятельностью, а посетить хотя бы несколько уроков. Берегите своих мужчин!

Существует более ста приемов массажа, сегодня мы рассмотрим некоторые приемы массажа стихии Воды (есть еще массаж стихии огня,земли, воздуха, но об этом в другой раз).

Продолжительность массажа не более 20 минут. Сеанс массажа можно разбить на три этапа: первый — возбуждающий, второй — якорь, и третий — заключительный, то есть тот, который и должен довести партнера до оргазма. Если вы перешли к третьему этапу, но чувствуете, что довести мужчину до оргазма не получается, не хватает сил, выносливости, знаний или умений, не переходите к первой части. Это не имеет смысла, вся трехступенчатая схема работает только в правильном порядке. На самом деле третий этап совсем необязательный. Возможно закончить массаж обычным сексом — это и есть самое лучшее решение. А вот что я делать не советую, так это переходить от массажа к оральному сексу. И для этого есть причины. Во-первых, губы у нас намного слабее, чем руки, у них нет такого разнообразия движений, а потому пенис может просто упасть. А во-вторых, и это, наверное, самое главное, вспомните народную мудрость: слишком хорошо — тоже нехорошо. Не надо слишком баловать мужчин, а то в один прекрасный день вы обнаружите в своей постели морскую звезду — партнера,лениво лежащего на спине и ждущего, чем сегодня вы его порадуете. Разве этого вы хотели? Ну так и не надо заваливать мужчину подарками, оставьте ему возможность проявлять инициативу, реализовываться в сексе — быть мужчиной.

Поза
Оптимальное положение партнеров: мужчина лежит на спине (член эрегирован), женщина сидит на коленях или в любом другом удобном ей положении между ног лежащего партнера.


Смазка
Без смазки массаж невозможен. Не стоит использовать смазки на водной основе, они будут скатываться в катышки. Не подходят смазки для анального секса, поскольку они содержат анестетики, массировать мужчину под заморозкой дело бесперспективное. Не рекомендуется делать массаж и с различными маслами, даже если на упаковке написано, что это эротическое масло «Камасутра».Все масла имеют жировую основу, а это значит, что вы не сможете использовать презерватив для дальнейшего акта. Я рекомендую применять смазки на силиконовой основе, которые обеспечивают длительное скольжение и не угрожают целостности презерватива. Например, смазка Thats all you need марки Joy division, купить ее можно в специализированных магазинах.


Типы мужчин
Мужчины делятся на спортивных и полненьких, на блондинов и брюнетов, но в данном случае важно не это. Мы будем делить мужчин на обрезанных, необрезанных и необрезанных с чувствительной головкой. О последних скажу особо — массаж пениса им нужно делать с особой осторожностью,без нажима, с акцентом вверх, и прикрывая головку крайней плотью. Вообще,индивидуальные особенности есть у каждого пениса (в смысле, у каждого мужчины),но сейчас остановимся на статистическом большинстве — обрезанных и необрезанных мужчинах с нормальной (средней) чувствительностью головки. Для них все движения вниз делаем с нажимом, верх — без него. Обратите внимание на температуру рук и смазки. И то и другое должно быть теплым. Смазку перед началом массажа можно согреть руками.


Положение рук
Ладонь вашей руки должна максимально плотно прилегать к головке члена, степень этого прилегания прямо пропорциональна силе удовольствия, которое получает партнер. И главное правило, которое нужно помнить всегда — когда мы делаем массаж, то руки от пениса не отрываем. Если нужно добавить немного смазки, то мы одной рукой держим член, другой выдавливаем смазку из тюбика.

Сколько раз? Очень часто мне задают вопрос, сколько раз делать каждое движение. Я считаю, что каждое движение нужно делать количество раз, кратное восьми. Это цифра наиболее применяема во всех массажных практиках и связана с движением в организме лимфы. Почему я всегда говорю, что любой женщине полезно заниматься танцами? В музыке восемь тактов, и мы их не считаем,когда танцуем, меняя только темп движений. Также и с сексом, можно включить музыку и сделать все под музыку. Если привыкаешь двигаться в одном и том же ритме, то руки и не станут вести себя по-другому. Чтобы преуспеть в массаже члена, неплохо было бы пройти и уроки хореографии, ведь руки должны быть мягкие и пластичные, а движения с плавным переходом от одного к другому.


Первая часть
Левой рукой обхватываем головку члена, правой сверху выдавливаем смазку так, чтобы она как по желобу протекла сквозь сжатые пальцы.Смазка не должна через пальцы протечь на член. Правой рукой растираем смазку,пока ее температура не достигнет температуры тела, затем смазываем всю поверхность члена, делая спиралевидные движения вокруг него ладонью.


Бесконечный вход
Цель этого движения, создать у мужчины ощущение, что его пенис бесконечно входит во влагалище, при этом, не выходя из него. Руки работают поочередно, двигаясь сверху вниз. Эту технику можно также использовать как переход от одного этапа к другому. Ведь когда мы делаем переход, у нас нет времени задумываться, поэтому подходит именно такое простое движение. Если мужчина перевозбудился, то с помощью этой же техники можно сделать обратное движение— бесконечный выход. Для этого надо лишь изменить направление движения.


Бабочка
Зажимаем головку члена между ладонями, пальцы правой и левой руки смотрят в разные стороны. Опускаем руки вниз как при бесконечном входе, потом делаем движение с акцентом вверх. В области головки меняем руки местами и повторяем движение. Поскольку наиболее чувствительными являются уздечка и ребро головки, менять руки надо плотно касаясь головки.


Лодочка
Ближняя рука смотрит вверх, дальняя рука сморит вниз.Зажимаем головку члена, делаем движение вниз, затем вверх и меняем руки местами. Когда пальцы у основания, мы их меняем так, чтобы середина ладоней не отрывалась от головки члена. В этом движении важна большая амплитуда. Член как будто плавает в лодочке. Старайтесь не поцарапать ногтями живот.


Открытый замок
Большие пальцы рук находятся друг под другом, тыльная сторона костяшек пальцев прижата к пенису. Руки сцеплены в неплотный замок.Направление движений такое же, как в предыдущих техниках.


Закрытый замок
Большие пальцы смотрят вверх, костяшки плотно сжаты.Делаем движение с акцентом вниз, большие пальцы скользят по уздечке.


Открывающийся и закрывающийся замок
Берем член в районе головки, большими пальцами упираемся в него и растягиваем в разные стороны.


Колечко
Делаем кольцо из указательного и большого пальцев,берем член в районе головки и делаем фрикционное движение по коже. Помните, что это движение убийственно для мужчин с чувствительной головкой, да и с остальными надо обращаться аккуратно.


Венчик
Очень быстрое фрикционное движение подушечками пальцев по ребру головки с поворотом руки в сторону.


Осьминог классический
Движение подушечками пальцев по члену, при этом его головка упирается в середину ладони. Это движение выполняется медленнее, чем«Венчик».


Кулачок
Обнимаем член кулаком в районе головки и аккуратно разворачиваем руку.


Вторая часть
Одной рукой опускаем кожу крайней плоти вниз, второй делаем быстрые фрикционные движения, поднимая руку на высоту члена. Эти движения делаются колечком указательного и большого пальцев. Сначала делаем восемь движений в одном ритме, затем два быстрых движения и одно медленное.

На этом вторая часть массажа члена закончилась. Если по какой-то причине вашему мужчине именно это движение не нравится, то можно заменить его на любую технику из первой части, которая его возбуждает больше других, чтобы перейти к третьей части.


Третья часть
На этом этапе можно перейти собственно к сексу с проникновением, а можно довести мужчину до оргазма с помощью массажа, что мы и сделаем.

Указательный и большой палец собираем в колечко и делаем быстрые фрикционные движения: по головке, если партнер головастик, и ниже, если он нательник или подножник. Отклоняем член правее или левее, в зависимости от того, кто перед нами — правша или левша.

Это движение также можно делать кулаком, либо способом«Быстрый осьминог»: головка члена упирается в основание среднего пальца, рукой делаем быстрые фрикционные движения.

И последний аккорд — техника «Четыре пальца».Обхватываем член четырьмя пальцами с одной стороны и большим с другой (пальцы должны быть прямые), отклоняем его к мошонке, продолжая делать быстрые фрикционные движения.

Мастерская женскогосчастья «Royal Club» желаетВам удачи!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто завтра на встречу приедет?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

четодолгочитать

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, читать лень

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на лодочке кончил

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4