FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 европейская или американская Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
oleggg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мужики не нашёл такую тему мож ссылку кинете и сори что скорее всего не там создал тему а так очень хочется узнать чем плоха версия тт американского производства или евро и чем хороша и Та и Та
Rose
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тут нет мужиков Cool

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"

Последний раз редактировалось: Кафбой (Ср Июл 27, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
тут нет мужиков

Cool
ROFL

oleggg
Да какая разница? У меня американец и кроме бампера с разъемом под номер формата Америки, красных задних поворотников, двух огней заднего хода вместо одного, приборки, которая все в милях показывает и радио, ловящего только нечетные волны, разницы нет. Если тебе эти моменты не принципиальны, то американец - твой выбор) Многие катаются на таких же и все пучком) Good

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTKover писал(а):
Да какая разница? У меня американец и кроме бампера с разъемом под номер формата Америки, красных задних поворотников, двух огней заднего хода вместо одного, приборки, которая все в милях показывает и радио, ловящего только нечетные волны, разницы нет. Если тебе эти моменты не принципиальны, то американец - твой выбор) Многие катаются на таких же и все пучком)

Меня например все это пиздец как бесит! И плюсуй еще рассказы как пиндосы тачки убивают, порой даж масло не меняют!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob
Ну каждому свое) Меня из вышеперечисленного только радио напрягало, да и то после монтирования Xcarlink я радио не слушаю почти) А вот два задних огня меня радуют! Ненавижу однолампочковые жопы очень жаль что на ТТ такое есть и очень прусь, что у меня две лампочки))) Clapping

Ну а на счет убитости ты прав, бывет попадаются убитые в хлам(
Мне вроде повезло)

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTKover
+1 про лампочки

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
oleggg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большое спасибо
TTkover тебе отдельное спасибо дружище!а так да на счёт магнитной меня тоже парить будет если американец будет а так думаю полюбому заменить магнитолу на какую нибудь которая читает и flash и айфон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По началу меня тоже бесил спидометр в милях, но потом привык и оч. радует! Нет такой перегруженности цифрами как на европейцах.
На американцах сексапильние передние фары (габарит подсвечивает всю ресничку). А задний бампер можно и от европейца воткнуть!

Всего прочего кроме перечисленных TTKover визуальных отличий, есть еще и технические! Обязательно вторая лямбда, воздушный насос, другая турбина, вып.коллектор, прокладочки болтики и прочее....

По поводу как пиндосы ухаживают за своими авто-это отдельная тема, поверь в России придурков не заливающих масло не меньше, ТТ ты покупать будешь все равно у нас, так что смотри конкретный экземпляр!!!

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleggg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa спасибо за ответ!а проблем с поиском деталь для американской тт нет?а то как я понимаю есть множество отличий.
А по поводу пиндосов..думаю диагностика всему голова)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa писал(а):
поверь в России придурков не заливающих масло не меньше

я даже знаю одного такого на форде, литр масла залил, до щупа еле достало, как у него двигатель еще не заклинил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa писал(а):
но потом привык и оч. радует

+1 Тем более там есть деления и по километражу, спидометр как бы двойной, но отлично смотрится)

oleggg
Никаких проблем с поиском деталей еще не встречал, все как обычно)

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
oleggg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTkover Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
exiv
новичок
новичок



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а свет тоже "американский"? Тогда света явно мало и светит он не туда. Через год, когда вернут ТО, могут случиться "чудеса".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

exiv
Не знаю куда не туда он может светить, но ТО я прошел на своей нормально) Все у меня туда светило)

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

exiv писал(а):
он не туда

ты с японией не перепутал?

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oleggg писал(а):
а проблем с поиском деталь для американской тт нет


В основном все также как и на европейца, единственный случай был когда меняли болты турбины. На европейца били в наличие в exist, а мою пришлось недельку подождать.

exiv писал(а):
а свет тоже "американский"? Тогда света явно мало и светит он не туда. Через год, когда вернут ТО, могут случиться "чудеса".


А что Янки стали косоглазыми? и настройка фар у них другая?
С фарами проблем нет, ни на дороге, не при ТО!

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
exiv
новичок
новичок



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у "америки" направление пучка строго прямо, без освещения обочин. Возможно ВАГ не стал париться и поставил обычный европейский свет.
На рисунке вверху европейский стандарт, внизу - американский светораспределения. Японский же из-за праворульности имеет контур как у европейского, но освещает левую обочину, что в наших условиях означает - слепит встречку.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля точняк

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oleggg
на американке мог ездить какой нибудь "Фифти сент" из Бруклина живущий на пособие по безработце, заливающий трансформаторное масло в движок и воду в Гидрач

про гидрач 100% инфа, знакомому машинки приходили из США с гнилющими рейками, кто то на форуме писал, что у него рейка сгнила нах - Вот и ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleggg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ermak благодарствую Rose
А за фифти сента респект ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4