FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 минус один - плюс один! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот я и без тт Embarassed удачи с ней новому владельцу, думаю она не будет ему в тягость, а будет только радовать, мне она очень нравилась и она меня не подводила!Блять я ее люблю сука!!!!!ТТ - охринительная машина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five
spin_TT жалкоооо...за сколько отдал ? Трудно впаять то ща ТТошку?

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не турдно!но у меня пиздатая машина отдал за 430 000 рублей плюс колеса и всякая мелочь к ней!Звонило очень много народа/отдал и позвонили два покупателя оч расстроились что я ее продал уже один даже деньги уже снял
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в марте количество предложений выросло в двое по сравнению с январём, цены не изменились почти

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тот, кто плюс один Yahoo! Машинка очень понравилась. Рад вступить в клуб ТТшников и выйти из клуба нексияводов Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KomaP

у тебя номера 009?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KomaP писал(а):
клуба нексияводов

Image

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mariya
Темная подруга Зам. Начальника Дневного


Возраст: 112
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1098
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с покупкой!)

_________________
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18800438-ec0ede.html
- Дорогая, почему ты сразу не сказала что ты такая стерва?
- Сюрприз !!!
-вы не возражаете если я закурю?
-мне похуй,даже если вы застрелитесь...
Audi TT родстер 1.8T, qwattro, MКП, 225 л.с., BMW Х5
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra, нет - пока номера 777. Mao five себе их оставит Smile

ТаТошку хотел давно, еще помню когда первый раз в 2005ом увидел. И, главное, чтобы не серого цвета. Ждал пока уровень дохода дойдет, чтобы была возможность безпроблемно ее ремонтить и обслуживать Smile
Спасибо за поздравления. Надо бы тему создать про машинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KomaP писал(а):
Надо бы тему создать про машинку.


KomaP
создавай. Тогда и поздравления полноценные будут. Ты же в курсе, что модератор кажому новичку, при создании стартовой темы про свое авто, кладет на мобильник 1000 руб.? Ну промо акция типа... Я по ошибке 2 темы создал - так мне 2000 положили Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
этапять ROFL Good

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

получил номера 688. На одну восьмерку денег не хватило )))

Глючил левый стеклоподъемник. Уже собрался покупать моторчик, но помогла обычная адаптация.

Ездил к Борману, по поводу глючащих стрелок Т и бенза. В итоге оказалось, что т.к. Mao five мало ездил - стрелки просто закисли. Темпа заработала, а вот бенз глючит. Когда заправляешь полный бак - показывает четверть. Потом по мере езды стрелка медленно перемещается в полный бак. Залез в Ельзу, глянул, что до 2002г.в. и от 2002г.в. датчики уровня топлива имеют обратные сопротивления. Т.е. в датчике: до 2002гв 270ом полный бак, после 2002 60ом - полный бак. Есть очень большое подозрение, что в сервисе какой-то один из датчиков поставили от 2002гв. Поэтому и показывает четверть, т.к. один стоит до 2002, а второй после 2002 Confused Буду копать дальше Smile

ЗЫ Когда выезжал ставить на учет, смотрю стоит ТТшка серебро около моего дома с транзитами. Кто-то тоже отоварился )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Давно сюда не писал. ТТшка - скучная машинка. Заводится с полоборота, едет Smile Правда пару раз днишем долбился, поэтому для дачи себе взял еще VW Passat B3. Ашот в меня успел вьехать не сильно. Бодаюсь со страховой. Скоро отвезу в сервис делать все косячки по кузовщине.
А еще... Приборку(америку) купил дешево новую. Со своей снял чипы проца, иммо + шкалы и запаял туда. В итоге новая приборка с неглючащами стрелками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KomaP писал(а):
ТТшка - скучная машинка. Заводится с полоборота, едет

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Да ну нах? Хотя согласен - после Нексии ТТ действительно скучная. А у меня только с толкача заводитс. Веселуха! ROFL А че еще скучного? Двери открываются? Колесики крутятся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
...после Нексии ТТ действительно скучная.

Гыгыг Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а тут такой смайлик с фэйспалмом. Я бы нексию на тт не променял, внатуре
эта ТТ унылое гавно для амёбной массы.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4