FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Она в Тюмени!!! Моя ТТретья ТТ!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и настал час ее показать - сегодня пришли фоты с первого фотосэТТа!

Нашел...Увидел...Купил - и привез Yahoo! уже третью подряд ТТшечку в Тюмень

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/3/

хочу встваить сюда фоту - но не выходит пока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Посторонний В
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1119
Откуда: default city

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

грацки

_________________
Image
Image
http://www.drive2.ru/users/special4u/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! Good
Эта - самая прикольная! Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! Кабрик - весчь!!!
А что с предыдущими двумя случилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dens писал(а):
хочу встваить сюда фоту - но не выходит пока


Image

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю, кабрик ни чем не заменишь согласен Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Поздравляю! Кабрик - весчь!!!
А что с предыдущими двумя случилось?


Благодарю за вставочки фоток!!!

Да с ними случилось непоправимое... я их потерял... ROFL

Была 98 - моно (180), потом 99 - квака (180)

Сейчас вот кабррррр - 2001 (224) - растем по-тихонечку, как говорится Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Поздравляю! Good
Эта - самая прикольная! Smile


Спасибо!!! кабрик тем более - адский цвет - вообще Bomb

Но главное не в этом - главное: кайф от баскрышного колясования по дорогам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dens
Поздравляю! Даст бог, в Тюмени еще одна ТТ появится (заебал меня Ёбург, хочу свалить в Тюмень))))).
Поменяй дворники. Каркасные ацтой! Bad
Сколько денег обошлась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! Полный привод и кабрик это сказка )

Полностью поддерживаю )

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
dens
Поздравляю! Даст бог, в Тюмени еще одна ТТ появится (заебал меня Ёбург, хочу свалить в Тюмень))))).
Поменяй дворники. Каркасные ацтой! Bad
Сколько денег обошлась?


Будем рады клубням в нашем городе!

На счет дворников - стоят оригиналы. На старых эти безкаркасы немного удручали своей работой - правый хрен подберешь чтобы чистил все стекло (если знаешь где чего нарыть такое - буду только рад).

По расходам на нее - уже в 460 встает (доработочки с заменами - ну чтоб совсем хорошо ездила так сказать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, а что толкает человека покупать третью ТТ подряд? Я больше ТТ не уплю. Не куплю не потому, чт она меня заебала (машина до сих пор вставляет), а потому, что очень много машин, которые хочется поиметь и попобовать))))) Это все равно, что жениться на одной и той же женщине несколько раз подряд. Вроде и все знакомо, вроде и уютно, но... Столько телочек вокруг!!!!!!!!!!!

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А че нельзя эту телочку оставить? С учетом того, что скоро налог в бензин впишут, останется вопрос только гаража и свободных денег на 2-ю. Я вот так пока и собираюсь поступать, буду ездить на ТТ, заниматься ей. А потом просто приобрету 2-й. На ТТ к примеру будет жена ездить. Тем более чиповка у большинства позволяет менять с чип прошивки до Oem комбинацией на круиз контроле (для тех, кто переживает, что жена убьется).

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Бля, а что толкает человека покупать третью ТТ подряд? Я больше ТТ не уплю. Не куплю не потому, чт она меня заебала (машина до сих пор вставляет), а потому, что очень много машин, которые хочется поиметь и попобовать))))) Это все равно, что жениться на одной и той же женщине несколько раз подряд. Вроде и все знакомо, вроде и уютно, но... Столько телочек вокруг!!!!!!!!!!!


пока прет Cool смотрел и на другие конечно - не без этого. "Телочек" реально много. Ближайший вариант и приемлемый - это Porsche какой-нибудь - желательно естественно купе или кабрик. Но пока финансы не позволяют приобретать жизнь не по средствам...

В общем - жизнь покажет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
С учетом того, что скоро налог в бензин впишут

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Сам в это веришь???

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
C-a-s-h писал(а):
С учетом того, что скоро налог в бензин впишут

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Сам в это веришь???


Clapping в точку! Мы же в России живем! Сначала цены на бензин поднимают до критической точки - а через лет *цать начнут к закону приближаться - и налог уберут наконец-таки. Но бенз к тому времени уже золотой будет, если не платиновый

всех нах бдзенькнуть бы Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
Тем более чиповка у большинства позволяет менять с чип прошивки до Oem комбинацией на круиз контроле (для тех, кто переживает, что жена убьется).

Ну это то у каждого практически позволяет на круизе менять, а вот Oem -150Нр как такой режим включить?! Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
C-a-s-h писал(а):
Тем более чиповка у большинства позволяет менять с чип прошивки до Oem комбинацией на круиз контроле (для тех, кто переживает, что жена убьется).

Ну это то у каждого практически позволяет на круизе менять, а вот Oem -150Нр как такой режим включить?! Cool


А мне скажите плиззз как это меняется!!! круиз есть - это гуд! а то что меняется - вообще не знал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4