FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кушает резину - это нормально? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметил, что моя кватра пожирает резину внутрь на всех 4 колесах.
Сход-развал делал месяца 2 назад.
Где-то слышал, что это баг тт, типа так и будет.
Правда или как?
Или пора смотреть в чем фигня?
Резина - пилот спорт, мягкая, млин еще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

или как... у меня резина по 2 сезона откатывает и везде износ ровный
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Заметил, что моя кватра пожирает резину внутрь на всех 4 колесах.

Я после фашика снимал резину летнюю, не помню какой Мишелин, так износ был равномерный она была укатана по самые индикаторы износа НО равномерно, я знаю что развал у кватры по заду так точно меньше на градус! чем у переднеприв. была заруба с развальщиком!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля, нужно ехать развалосход делать, ааааа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, надо тебе ехать и делать...только в этот раз в другом месте его делать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
или как... у меня резина по 2 сезона откатывает и везде износ ровный

+1, равномерно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sochinskiy
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что скажите когда износ повышенный на внешнем радиусе задних колес (машина не полноприводная) ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CheekFire
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 39
Откуда: Моск. обл., г.Клин

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 3:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я скажу. Если ходовая в норме, и сход-развал Ок, то это чисто манера езды. У меня поджирает наружку, и я это допускаю, т.к. она у меня получает по самый не балуй. Я на скорости выше 200 вытаскиваю ее из заноса в повороте и естественно при отключенном ЕСП. Думаю, если примерно так же жестишь, то сам понимешь, резина в этом случае расходный материал).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sochinskiy
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CheekFire писал(а):
Я скажу. Если ходовая в норме, и сход-развал Ок, то это чисто манера езды. У меня поджирает наружку, и я это допускаю, т.к. она у меня получает по самый не балуй. Я на скорости выше 200 вытаскиваю ее из заноса в повороте и естественно при отключенном ЕСП. Думаю, если примерно так же жестишь, то сам понимешь, резина в этом случае расходный материал).



Все оказалось проще и сложней одновременно. Скорей всего есть небольшое смешение колеса вызванное либо ударом о бордюр или хорошую колдобину - то бишь небольшие деформации либо ступицы либо самой балки. Начну естественно с замены ступицы, а там посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4