FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 НЕ Открываеются ДВЕРИ-АХУТНГ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи , у меня большой ШИТ ХЕППЕНДС!
Вообщем отдал машинку на перетяжку , они перетянули....снимали ручки двери , когда насадили обратно ручки двери и закрыли , машина толи локнулась , толи хз что , но пассажирская и водительская дверь перестали открываться....ключ шелкает , замок работает, обшивку разобрали , смотрели на это всё дело , но так и не смогли понять что же держит двери....тросики на месте , там всё вроде открывается и щелкает....
Перспектива садиться в тт через багажник оч меня не радует(

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!!!

Недавно была вот такая история: Делал шумку дверей разобрали-собрали все ОК, машина стала тише, но после непродолжительной поездки оказалось что пассажирскую дверь заклинило. Поковырялся с часок (потлокал, потыркал постучл) Эфекта 0. Время было к ночи. думаю пора закругляться.
Так и закруглился. а попросту забил на это на недельку, до определенного случая: Подцепил диваху (красотка да и только) разговорились мы на улице все вроде гладенько, ну я ей давай мол подвезу. Подходим к авто (она немного была в ахуе что сейчас поедет на ТТ) а я как истинный джентльмен решил помочь ей усесться. Открываю пассажирскую дверь.... ССУКА...... а она не открывается (а я то бл... забыл что она уже как неделю как не фуричит) Вот бля был облом... далее история умалчивает.

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так в итоге ты дверь и не смог открыть ? ))))

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот к делу, пока писал понял что ситуация у тя немного другая, но все же: Далее как открыть дверь когда она заклинила и не открывается ни изнутри ни снаружи.
Сразу говорю гемор полный. Все дело в замке! Как к нему подобраться когда дверь закрыта? Правильно снять обшивку двери, но дверь же закрыта и её ..уй снимешь. начинаем разбирать салон, сначала снимаем задние сидухи, потом пытаемся снять заднюю обшивку салона (где аптечка). Так же разобрал стойки, но это не помогло только время убил. Ну вот теперь откручиваем единственный болт двери и приподняв обшивку сдергиваем с креплений. Аккуратно чтобы их не поломать. Всю обшивку снять не получиться так как она зажата торпедой и стойкой. У нас получился просвет сантиметров в 30 между дверью и обшивкой
уже можно работать.

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разобрав водительскую дверь и изучив принцип и схему работы замка, я понял что полностью не разобрав его невозможно его открыть.
Замок состоит из двух основных частей. это механическая и электрическая часть. Каждая в своем корпусе, скрепляются они двумя винтами и пару защелками. Один винт маленький находится с торца замка и его вообще не видно когда замок стоит на двери. Другой винт - звездочка большая (все остальные винтики на замке маленькие звездочки порядка 10шт. их откручивать необязательно) его то нам и нужно открутить, но как ни какой инструмент туда не подлезет (кроме зубила). Но что делать подругому ни как. срубаем его и пытаемся разделить замок на две части (электр. и механ.) Вуаля вот и внутренности замка, дальше дело простое, тот кому это предстоит думаю выучит схему замка наизусть (как я) Smile Толкае проволкой ответную планку и замок открыт Yahoo!
Да радости не было предела!

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из-за чего это произошло? Во первых когда в первый раз собиралась дверь очень сильно оттянули коромысло замка к которой крепиться тросик наружной ручки. Во вторых .старая смазка замка! из-за которой и произошло зависания черной пластиковой планочки (непосредственно в самом замке).

Ну что все смазали собрали все работает как часики. Удачи!!!
Может мой рассказ кому-то будет полезным. так как не каждый сервис возьмется за такую работу.

Да, забыл по времени у меня это заняло почти целый день, правда с пивасиком и обкаткой новой игрушки 150 кубового скутера ( штука я Вам скажу злая) с места все тазики делает только в путь. Но нужен шлем, на 120 муха в лоб попала, думал все каюк Smile

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa , респект тебе...ща отошлю мужикам в сервис , пусть ипутся ) но может легче до офицалов доехать и попросить их сделать ?ток дорого наверно(( как бы не сломать там ничего....

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa
Что,она не дала ? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys писал(а):
Что,она не дала ?

Кто о чем ROFL

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Myk

если не критически сильно натянули тросик замка, то попробуй надавить на ручку двери посильней... дверь должна сильней прижаться, ты услышишь тихий щелчёк, и дверь теперь можно будет открыть....

мне эта операция помогла недавно

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys
стреляешь без промоха качок ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой
ROFL Это и есть смысл этой темы)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys
кэп пора вам присваивать 4-ю звезду!!!!!!!!!!! Good ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищем сервис менов , который нам помогут в этом )

ап

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4