FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Посоветуйте по сход-развалу на кватру. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно сабж. Задние колеса сильно домиком. Повеска не заниженная. Дважды делал сход-развал, в турбомоторсе сказали мол битая у тебя машина, ничего поделать не можем (Матильда, ведь это не так? Sad ), на другом сервисе тоже сказали что не поддается регулировке. Сдается мне просто лентяничают. Резину кушает не сильно критично, успеваю "ровнять" ее на спринтах Embarassed Напрягает колейность, сильно бросает уж очень, пришлось даже откасаться от полусликов с жесткой боковиной.
Тыкните, пожалуйста, в матчасть, форум штудировал, ссылки Кости уже не пашут. Или посоветуйте проверенное место где бы сделали сход-развал на кваку.

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на стоке - всё гут, а на винтах с одной стороны надо площадку будет чуть запилить.
А рычаги регулируемые не помогут?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помогут, но за их стоимость я буду мириться с недостатками)))

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сзади тоже не делается! Подвеску надо ремонтировать, менять саленблоки, заменой пружин можно решить, со временем они проседают
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

диагноз что не поддается сход развалу поставили именно после замены всех сайлентов сзади...

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hustler
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 90
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Karlos_on
ты бы выложил свои показания развала, те фотку

_________________
Roadster, 225 л.с. GREEN
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже нет сход развала на задней оси. соглашусь нужно менять пружины и т.д.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я скоро поеду на сход развал и вот думаю, нужно ли делать на заднюю ось, на переднюю надо потому что недавно менял шаровые и наконечники, заднюю часть ходовой не трогал и там всё в норм состоянии. Confused

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там надо подтачивать площадки регулировочные, двигать некуда Smile у меня тоже так было, только если память мне не изменяет это не развал виноват а схождение, и когда кидает и когда резину жрет Razz У меня по 2 градуса завалено было, но резину жрало из за невыставленного схождения, никак было, а париться никто не хотел...А в допуске на развал задней оси по моему у ТТ по 2.5 градуса аж Crazy

Так ты Лешик так и не решил эту проблему до сих пор? Будешь покрышки менять значит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

т.е. ну его нах заморачиваться с задним сход-развалом, если итак вроде всё нормально?

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если те резину не жалко и подвеска в запасе - то не морочайся))

У меня вчера 2 часа трахались со сход-развалом... до этого тоже никто сделать не мог..

А сейчас сделали идеально... Но для этого потребовалось разбирать руль и трахаццо с рейкой.

Если есть нормальный мастер и нормальный комп - то делать обязательно надо, причем на обе оси.. а если кватро - то вообще без вариантов..

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

причем тут рейка, речь о задней оси!

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Так ты Лешик так и не решил эту проблему до сих пор? Будешь покрышки менять значит

На сток подвеске всё гут, на АСТ завтра поеду делать, если потребуется - запилим! Smile

Reinar писал(а):
Но для этого потребовалось разбирать руль и трахаццо с рейкой.

Shocked Это зачем ещё?! бред какой то, там хоть урегулируйся, на рулевых наконечниках с тягами запас такой что ппц Cool
Вот сзади гемор Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):

Shocked Это зачем ещё?! бред какой то, там хоть урегулируйся, на рулевых наконечниках с тягами запас такой что ппц Cool
Вот сзади гемор Cool


Забьемся на пиво? ))

НЕ ХВАТАЛО ЭТОГО ЗАПАСА.
Чудо-ростовские мастера сделали мегакруто... и мега-через-жопу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sizl-mizl
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 41
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На гольф4 4мотион (таже ТТ кватра по подвеске) была проблема с задним развалом, в одной конторе предлагали разсверлить подлинее пропилы (через них сход развал регулируется) в кузове где крепится кронштейн заднего рычага к кузову, но я подумал что это черезчур кощунственно по отношению к любимой машине и решил поменять задние рычаги(спасибо местному форуму). после чего 2 мужика развальщика около 2 часов колдовали у машины и все выставили ровно.
на одном из фольцовских форумов находил документацию по сход-развалу в т.ч. на гольф4 4мотион (там кстати чтото про нерегулируемую заднюю подвеску мельком было), если комуто надо будет стучите в асю. тут не особо часто бываю.

как мною было замечено, пока стоял в очереди на развал, регулировка заднего сход развала на нашем семействе сделана очень подебильному (с/р регулируется мототком и зубилом) до меня стоял фокус 2 там мастер все с помощью одного ключа сделал.

_________________
golf 4 4motion.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие рычаги взял, регулируемые!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sizl-mizl
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 41
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VAG(иваныч)
забыл написать, рычаги (продольные) родные взял. с продольными проблема была, вроде как небольшая диформация от удара была заметна на левом.

_________________
golf 4 4motion.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4