FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 из объяснительной после ДТП Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."
"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт...


Украдено как всегда с ХХХ клуба

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dimondr
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Московск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про испанцев надо взять на заметку ROFL

_________________
2002, 1,8 mono, AUQ -> Амбулаторная карта
Шарик думал что в него вдохнули жизнь... а его просто надули...

-----> Продаю свою ласточку: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=25074
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newcastle
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Моск. - Красногор.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пля!!!! Я эту объяснительную буду на всякий случай с собой возить!!!! ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
эта пять! ROFL ROFL ROFL

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ващеее крутяяк!!!


=> Yura <= писал(а):
Aristofreak
эта пять!

Странно что полгода назад ты не читал этого))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Странно что полгода назад ты не читал этого))

Razz Razz Razz

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Al huele pido rosa?)

Переводится как : "Я прошу розу у huele"!
Неувязочка сука...

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ништяки ништякоффские ROFL ROFL ROFL

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
azazello
Х О З Я И Н


Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 894
Откуда: ЦАО (Царицынский Автономный Округ)))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

+100500

_________________
Нету лучше каратэ, чем ЗАРЯЖЕННЫЙ ТТ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4