FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Чиповка турбо-движка. Процедура какова ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а вот объясните мне процедуру чиповки.
Есть допустим ТТ с чипом АБТ. А вариант слить прошивку с этой машины и залить себе ?

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
parradox
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX писал(а):
Народ, а вот объясните мне процедуру чиповки.
Есть допустим ТТ с чипом АБТ. А вариант слить прошивку с этой машины и залить себе ?



отпадает, люди тоже не дураки. прошивка льётся в кодированном виде и микруха ставится через бутерброд-декодер. нужно искать у кого есть в виде файла, а ещё проще обратиться к людям в теме.

можем сделать мы www.s-chip.ru, может SergeyNick, тоже тут присутствует, можно ещё гденить. выбирать тебе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам из Крансодара, так что у вас не вариант делать.
Предлагают за 12500р., но буду без машины дней 5, так как блок управления отправляют в Москву.

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
parradox
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX писал(а):
Я сам из Крансодара, так что у вас не вариант делать.
Предлагают за 12500р., но буду без машины дней 5, так как блок управления отправляют в Москву.


предлагаю тоже самое за 7000р, если организовать всё грамотно, то без машины 3-4 дня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

parradox писал(а):

если организовать всё грамотно, то без машины 3-4 дня



А по фотографии можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
parradox
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
parradox писал(а):

если организовать всё грамотно, то без машины 3-4 дня



А по фотографии можно?


порчу или сглаз ? =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked как без машины? нормальные чиповщики перед тем как что либо менять смотрят на состояние авто, читают ошибки, стирают ошибки, устраняют неисправности, перешивают, опять проверяют, смотрят... мне лично не сразу получилось перешить (всему виной usa), что то меняли и проверяли...

а потом конечно говорят что чиповка это отстой так как поршень прогорел или клапан сквозь капот вылетел Wink пусть они порчу на расстоянии снимают, это точно Cool

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
parradox
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
Shocked как без машины? нормальные чиповщики перед тем как что либо менять смотрят на состояние авто, читают ошибки, стирают ошибки, устраняют неисправности, перешивают, опять проверяют, смотрят... мне лично не сразу получилось перешить (всему виной usa), что то меняли и проверяли...

а потом конечно говорят что чиповка это отстой так как поршень прогорел или клапан сквозь капот вылетел Wink пусть они порчу на расстоянии снимают, это точно Cool



в первую очередь надо задуматься о целесообразности поездки в контору, где чипую не сразу =) а поршни горят и после вполне уважаемых мест
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4