FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кожаные чехлы для Apple Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привез из Аргентины сочни-элитни кожаные чехлы Vaja, сайт указан в профиле.


Последний раз редактировалось: Sharlegail (Вт Май 03, 2011 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sharlegail писал(а):
Ввожу из Аргентины сочни-элитни кожаные чехлы Vaja, сайт указан в профиле. Форумчанам скидка 20 процентов. Понравится тем, кто выбирает качественную одежку для телефона и iPad.


Это как? ща тебе за рекламу то введут аргентинку!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю, просто эти чехлы настолько потрясающие, получалось бы отдавать даром людям...Вообщем цены на сайте ознакомительные. Я открыт торгу. Понимающим людям и по себестоимости сделаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Достаточно известная марка кстати, в Россию напрямую не поставляется и не доставляется производителем, все через реселлеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Функциональный, удобный, приятный на ощупь - кожа верхнего слоя пружинится, 3 таких осталось.
Image


Последний раз редактировалось: Sharlegail (Вт Май 03, 2011 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой любимый. Называю его ласково "диванный" . Если бы у тт был салон стеганной кожи, обязательно бы взял такой.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разобрался, тему нужно в барахолку, я бы потер или перенес, если бы мог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще один хороший вариант в подарок девочке. Есть и в черном цвете.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sharlegail
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этим я сам давно пользуюсь, нравится функциональность. Задняя поверхность защищена от мелких царапин. При падении защитит углы. Все разъемы открыты. Самый бюджетный вариант и одновременно самый удобный. Отдаю за 2000 р.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4