FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Заколхозить диодные фонари Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, кто-нибудь пытался сделать задние диодные фонари ? Ну хотя бы габариты и стопари ? А то езали по трассе , я сзади ехал, и эти лампочики фигово видно, особенно габариты Sad У меня стоят диодные на Гольф4 и Пассате B6 , так их за километр видно и светят очень ярко.

Есть идеи у кого-нибудь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я думал об этом уже. мне кажется будет плох тот момент что задние фонари т.е. стекла расположены под углом а не вертикально. Мне кажется этот момент испортит свечение светодиодов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пробовали... нужно изготавливать фару заново, чтобы нормально было не на соплях, ну и чтобы грамотно.
А так есть вместо ламп - диоды, Сидоркину ставили как-то, из-за того что они яркие и немного в синеву светят - свет фары получается розоватый такой Rolling Eyes ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

насчёт диодов не скажу, но ксенон в з/х я ставил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если поставить более мощные лампы в стопы и габариты ?

И есть ли диодные дополнительные стоп сигнал и поворотники спереди ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не проще ли в такой ситуации, что не для красоты, а для безопасности больше,заколхозить полностью диодный стоп сигнал за задним стеклом....или я что то не втеме Rolling Eyes ?

А по поводу передних поворотников - повторители на корпусе можно поставить с прозрачным стеклом и будет поярче. А в передние фары диоды - муторно, но возможно.

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
А не проще ли в такой ситуации, что не для красоты, а для безопасности больше,заколхозить полностью диодный стоп сигнал за задним стеклом....или я что то не втеме Rolling Eyes ?

А по поводу передних поворотников - повторители на корпусе можно поставить с прозрачным стеклом и будет поярче. А в передние фары диоды - муторно, но возможно.


На перед мне нафиг диод не нужен... ну кроме как только как у новой S6 смотрится офигительно или R8 Smile
Так вот я и спросил в пошлом посте про доп. стоп сигнал в заднем стекле. Хотя бы там диодный поставить.

Нашел вот такие вот поворотники диодные. Думаю заказать себе.
http://in-pro.ru/product.php?id=142275
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4