FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Не машина, а мечта))) Захотелось купить! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Текст объявлния:
Автомобиль в прекрасном состоянии как технически, так эстетически. История автомобиля в России: 3 года был в руках богатой девушки, которая любила тэтэшку наверно даже больше себя. Натирала ее воском и сдувала пылинки. Потом ее приобрел мужчина в Подмосковье, который проездил на ней пол года - заменил полностью переднюю подвеску, задние тормозные диски, масло в коробке, поставил 2 усилителя, саббуфер, достойную магнитолу. Масло менял каждые 5000 км Мобил 1 с индексом 0. Именно поэтому я поехал 3 месяца назад в Подмосковье за этим экземпляром. За отличного качества автомобилем можно съездить хоть в Краснодар, хоть на другой край России. С Москвы доехал прекрасно, балдел всю дорогу от комфорта и скорости. Перейдем к комплектации : 1,8, турбо, 180 л.с., передний привод, пробег 100 % реальный подтвержденный в Ауди центре - 129 800, салон как новый, не царапанный и не "засаленный" - все блестит, кожа на сиденьях вся целая, без трещин, дорогая сигнализация с датчиком присутствия и потайной противоугонной комбинацией, 2 родных комплекта ключей, диски на 17и Внимание - новая резина, купленная 3 недели назад - Данлоп 9000 спорт 215*45*17 с накладной на 20400 рублей. Музыка очень достойная - 2 усилителя, саб, хорошие динамики. Что сделал я, когда пригнал себе машину: 1. Загнал в Ауди центр на комплексную диагностику - результаты осмотра всех узлов меня очень порадовали: Подвеска в идеале, двигатель в замечательном состоянии, поменяли сразу свечи, задние колодки, Масло Мобил 1, фильтр тонкой очистки топлива, почистили форсунки. Сразу после этого я самостоятельно прошел техосмотр на Черняховского - трясли от СО до всех узлов подвески. Динамика разгона - песня не успеваешь переключать передачи. По поводу посадки авто - сам был очень удивлен - думал машина создана для Россельбана и Серовского тракта. Нет - я запросто паркуюсь на бордюры(заезд диагональю), проезжаю в коттеджный поселок ( это по весенней то распутице), успел поездить в памятный всем сильный снегопад на равне с Маздами и Четырками заезжая во все дворы. Вообщем если есть навыки вождения и голова не отрофирована, АУДИ ТТ - становится не только традиционно летне-спортивным автомобилем, но и зимним средством передвижения. К авто реально прикипел и полюбил, часть души уже в него вложил и хоть и говорят, что друзей не продают, но придется. Продажа в связи с покупкой квартиры. По цене особо не рублюсь, потому что знаю, какой надежный авто продаю и кому реально нужен качественный аппарат приедут не только с Екатеринбурга. ВНИМАНИЕ - цена на автомобиль снижена на 40 тыс, ровно на 5 дней, потом уже буду продавать неспеша опять за 540 т.р.
Автор поэт! Вот как надо продавать тачки. Каждое слово пронизано любовью к ТТ Yahoo!
Оригинал объявления: http://www.e1.ru/auto/sale/776173.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да не менял я на ней ничего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дядя Вася
твой чтоль бывшая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gizzmo
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

drag drag drag Епаный стыд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

купи уже

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4