FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Не работает радио, почти Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Короче у меня такая фигня: некоторые кнопки (3 из 6), на которые забиты радиостанции, перестали работать.
Симптомы - нажимаю на такую кнопку, радио играет, через 5 секунд раздаются пикание, радио не играет, громкость пикания постепенно увеличивается. Такое происходит с 3 кнопками из 6. Остальные нормально фнукционируют.

Что это может быть?

Спасибо.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

функцию ТР отключи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Сегодня попробую.

А для чего функция ТР?

Дима, выложи, пожалуйста, фотку твоей машины сбоку. Хочу посмотреть на бампер.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

о! такая же фигня! у меня вчера часы сошли с ума, после каждого зажигания показывали разное время, на ауди центре минут 30 ковырялись с подключенным лэпом, но все по барабану, в итоге сказали, что часы настраиваются от радио кнопкой RDS,ты типа радио слушай - они сами настроятся через какое-то время... после чего я, несолоно хлебавши, уехала. Потом появилась такая же фишка с пиканьем на некоторых станциях, часы как дурили, так и дурят. Знает кто-то чего делать?

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Дима, выложи, пожалуйста, фотку твоей машины сбоку. Хочу посмотреть на бампер.

http://photofile.ru/users/dmosin/1166016/?page=3

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А пороги у тебя стали ниже стандартных?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ненамного, за лежачих полицейских не цепляю - больше напрягает задняя юбка - она чуть ниже всего остального и если морда прошла, то не значит что и зад пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема с радио решена. Дима, спасибо!!!

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, а тя по телеку уже показывали? у нас имеется этот канал, и передача на нем такая имеется, а тебя еще не видала. Профукала или тя еще не было?

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Показывали, частично. Есть реклама ТНК - там показывают сначала приборку ТТхи, а потом какую то другую машину снаружи - как я понимаю это его снимали,сам писал где то же...а что то более - не видел

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Показывали, частично. Есть реклама ТНК - там показывают сначала приборку ТТхи, а потом какую то другую машину снаружи - как я понимаю это его снимали,сам писал где то же...а что то более - не видел

совершенно верно - сам сегодня эту рекламу только увидел, лучшеб её вместо фокуса снаруджи отмняли бы...
фото со съёмки:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
Дим, а тя по телеку уже показывали? у нас имеется этот канал, и передача на нем такая имеется, а тебя еще не видала. Профукала или тя еще не было?

пока не знаю - у меня нет этого канала :о(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот жалко блин! охота было бы посмотретьSmile

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, подскажите, в чем была проблема с радио?

А то у меня ловит только пару радиостанций, на всех остальных поработает - и через 5 мин "пищит", причем с громкостью по нарастающей Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimka писал(а):
Пожалуйста, подскажите, в чем была проблема с радио?

А то у меня ловит только пару радиостанций, на всех остальных поработает - и через 5 мин "пищит", причем с громкостью по нарастающей Mad


Ну вроде доходчиво сказали что включена функция ТР.
Отключается нажатием и удержанием кнопки с аналогичным изображением.

Функция сама по себе насколько я помню пытается собирать информацию о трафике по радиостанциям, но у нас такой нет - так что она не работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пробовал есс-но, читать вродь умею... ниче не помогает, думал, мож еще чего нашли при устранении трабла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4