FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как я продавал свою ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы рассказать свою историю продажи ТТ. Расскажу, только по той причине, что такого еще со мной не происходило. Правда сделаю поправку, что впервые продаю машину не в идеальном состоянии кузова.
Для начала, у меня Ауди ТТ 2,0 передний привод, 12.2007 г.в., купили ее у дилера в конце апреля 2008, вишневая ТТ на светлом салоне.
Причина продажи, нужны деньги и вторая машина в этой ситуации это роскошь.
Про машину, было маленькое ДТП, в котором помяли капот(капот под замену), так же начались проблемы с рулевой колонкой, в остальном машину проверяли и все в ней нормально.
Выставил я на продажу первый раз в декабре/январе, за месяц стояния на автору, было два звонка, только спросили, скока жрет, скока прет. Поставил я ее снова в феврале/марте. И о чудо!!! 1 марта, и сразу пошли звонки, да сколько звонков!!!! миниму по 5 человек в день. Звонят и все хотят целую машину, каждые выходные ровно 2-3 человека забиваются приехать посмотреть.
Вот истории про желающих купить мое авто:
1, Девушка, звонит со словами я ща куплю у Вас машину, куда вести деньги. Я в шоке, рассказываю, что не так с авто, она мне, что ее все устраивает, встречаемся в этот же вечер(вечер субботы), договариваемся о цене, и договариваемся, что встречаемся в среду у гаи и все делаем, жмем друг другу руки(залог не стал брать), звоню ей в понедельник, она говорит, что да все ок на среду и что она чуть позже наберет, больше я от нее не видел звонков. Да и фиг бы с ней подумал я.
2, Парень из Ростова, звонит(в субботу вечером) со словами, оставьте тачку для меня, я ее куплю, приеду завтра в Москву. Как и обещал в воскресение днем приезжает, договорились о цене, оставил залог в 10 штук и со словами, что во вторник встречаемся и едем в гаи. Витоге парень пропал совсем, 10 штук его так у меня и лежат.
Таких историй еще про 3-4 человек есть.
В этот вторник еду снимать с учета, есть человек, что готов взять у меня машину, вопрос, будет ли этот вторник)(еще 10 штук залога лежат у меня))))
А вообще люди интересные, я готов отдать машину за 800 штук рублей, тока не говорите, что это очень дешево, человек что возьмет мою машину, вложит в нее 100 штук, получит прекрасную машину, я на машинах не зарабатываю и поэтому меня такая цена устраивает, с учетом всех косяков.
Меня, что больше всего убивает, пожали руки, потом сливаются, ну позвони и скажи, что нашел другую машину, я скажу поздравляю и пожелаю удачи, почему у нас люди не могут нормально договариваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Ну -ка ссылку на твой авто в автору!!
Никуя себе цена за мк2! Good
Да залоги потрать на себя))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка проста:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9520935-24ca.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скоро будут MK2 толкать за пятихатку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

800 заебись цена Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты так зарабатывать можешь с ней, на одних только авансах)))
Не упускай возможность))) Good

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mmm писал(а):
800 заебись цена Good

Проще тогда дилеру отдать, он столько и предложит.

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

задушевники!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

denisxo
Порадовала история) Я много машин продавал) Всякие попадаются)

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня еду снимать и продовать машину, если и этот сольется, то уже + 20 штук))))
Приходим, оставляем залог и уходим!!!!!
2 Antonio_spb
Дилер дает 770))))) я долго смеялся, по словам дилера, тут ремонта тысяч на 100-150. Будто я не знаю, что для них ремонт будет стоить копейки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как я не лупился, повреждение капота я не увидел Smile

_________________
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь песды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoaxd
+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чуваки срочно на прием к окулисту)))

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Продал машину( Честно говоря, было очень трудно уезжать не на ней. Видимо, ТТ не оставляет равнодушным к себе.
Хотел бы подвести итог: за три года эксплуатации, ничего не сломалось.
От машины только положительные эмоции.
ЗЫ смотрю на будущее себе купешку, с ТТ по дизайну мало что сравнится!!!(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

denisxo
Залог не отдавай) скажи нет денег)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

denisxo писал(а):

Дилер дает 770))))) я долго смеялся, по словам дилера, тут ремонта тысяч на 100-150. Будто я не знаю, что для них ремонт будет стоить копейки.

дилеры огорчают совсем... 770 хотят чтоб потом за 1,1 выставить.

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне такую штуку предложили 900 сразу,а после продажи они сказали будут продавать за 1280 отдадут разницу за минусом 8%
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4