FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 вчера вроде тему постил, но пропала она куда то ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


Тут хорошо видно мои новые фары ))
За слоган - спасибо ertt )))) надеюсь правильно перевели ))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile))) тема.......я ж так!!!! для примера!!!!!!...........
но слоган мне очень нравиться.....я его прочитал правда в статье про врх сти..........но это же млочи, парниSmile))))....тем более у нас уже желтые суппортаSmile))))))......
а потусили вчера нормально..............
извиняюсь за оффтоп............сегодня утром гонял в сервис.......1. 1.вентилятор кондера (печки) сломался.........новый (полностью механизм) стоил около 7000 руб.....заменили только вентиль.........итог все ОК и 400 руб. - замена.....и 1000 руб. (торговаться не стал.....хотя можно было завалить этого парня и в багажник.....а то г-н Сидоркин вчера упоминул что он что-то возит в багажнике.....чем я хужеSmile)))) отдал мастеру-фломастеру за вентиль.....я так понимаю он его взял где то на времяSmile))))))
2. ЕСП......неполадки в датчике ускорения.............цена вопроса 3500 руб. ...заказал - будет через 10 дней.....
3. щетки стеклоочисттителя - оргигнал 1070 руб.......заказал - будут через неделю.......


,,,,,,,,,,наводим марафет перед открытием зимнего сезонаSmile)))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня утром прлетел датчик топлива... теперь езжу на "воздухе" ибо в баке всегда ноль :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зато у Тигры полный бакSmile))))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 всем по датчику топлива...

Никуда он не летит обычно. Трабл в нашем бензине, там чего - то замусоливаеца - занефтеваеца - не знаю....

Была у мине уже эта проблема - даже писАл тута... Диагностика приборки - приборка исправна. Датчик казал все время полный.

Послушал человека - на заправке залил очиститель топливной системы, безопастный для турбо двигателей. Рублей 250 самый хороший. Не проездил и четверть бака - урааааа. Заработало. 2000 уже проехал с того времени - тьфутьфутьфу - работает!

Тот же чел сказал, что эту хрень надо заливать каждые три тысячи минимум - очищает наслоения от нашего гавен... плохого топлива. Буду заливать, реально ведь помогло. Cool

З.Ы. Заливать лучше перед ночной стоянкой, чтоб постояла с полным баком. Датчик откисает вроде лучше.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня так "откисло"... вроде сегодня заработало Rolling Eyes
тьфу тьфу тьфу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Послушал человека - на заправке залил очиститель топливной системы, безопастный для турбо двигателей. Рублей 250 самый хороший. Не проездил и четверть бака - урааааа. Заработало. 2000 уже проехал с того времени - тьфутьфутьфу - работает!

Тот же чел сказал, что эту хрень надо заливать каждые три тысячи минимум - очищает наслоения от нашего гавен... плохого топлива. Буду заливать, реально ведь помогло. Cool

З.Ы. Заливать лучше перед ночной стоянкой, чтоб постояла с полным баком. Датчик откисает вроде лучше.


Лирическое отступление - датчик то может и заработал у тебя после этого, но вся эта муть теперь пролезла дальше и осела где-нибудь в районе форсунок, мотора итд наверняка...

Люди (сервисмены) которые вскрывают моторы - чаще всего говорят что не нужно ничего дополнительно лить в мотор (в масло, в топливо в антифриз итд...) потому что эти все присадки (как и лекарства для людей) лечат одно, но вредят другому (но только вот другое в ремонте оказывается кратно дороже).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут хорошо видно мои новые фары ))


че стоило купить? где ?
ставил сам?
и про комплект- есть ли резинки к фарам?

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
wrangler писал(а):
Послушал человека - на заправке залил очиститель топливной системы, безопастный для турбо двигателей. Рублей 250 самый хороший. Не проездил и четверть бака - урааааа. Заработало. 2000 уже проехал с того времени - тьфутьфутьфу - работает!

Тот же чел сказал, что эту хрень надо заливать каждые три тысячи минимум - очищает наслоения от нашего гавен... плохого топлива. Буду заливать, реально ведь помогло. Cool

З.Ы. Заливать лучше перед ночной стоянкой, чтоб постояла с полным баком. Датчик откисает вроде лучше.


Лирическое отступление - датчик то может и заработал у тебя после этого, но вся эта муть теперь пролезла дальше и осела где-нибудь в районе форсунок, мотора итд наверняка...

Люди (сервисмены) которые вскрывают моторы - чаще всего говорят что не нужно ничего дополнительно лить в мотор (в масло, в топливо в антифриз итд...) потому что эти все присадки (как и лекарства для людей) лечат одно, но вредят другому (но только вот другое в ремонте оказывается кратно дороже).


В масло - не надо, речь про бензин...
Есть сервисные очистители, которые приводят к общеизвестному "тромбозу" - сгусток дерьма лезет дальше и закупоривает че нить. А есть мягкие, которые смывают постепенно верхний слой, растворяя его в бензине полностью.

В принципе и так это знал, не знал только, что им датчик промыть можно.

Одно НО с ними - в машины с пробегом от 200 000 лить че то вообще противопоказано - там по любому в магистрали столько дерьма. А до сотни, если еще половина не у нас проехали, спокойно. Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4