FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Bosch AeroTwin, поставил (obs! Фото) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очередной мод)

Поставил AeroTwin retrofit (на родные arms), работы на пять минут, не больше, ставяться замечательно, проще чем любые другие блейды.

Спойлер встроенный на обоих, благодаря конструкции. Зимой не должно намерзать воды, так как полностью резиновые сверху.

Осталось испробовать в условиях дождя, все кто пробовал, обещают образцовый результат.

Модель, подходящая на ТТ, как уже было описано на форуме: продаются парами, две в одной коробке, A550S (3 397 118 906), 550мм/22" + 530мм/21"

Image



Подходят практически ко всем поводкам, никаких дополнительных адаптеров не нужно:

Image



Сверху закрывается крышкой, всё целостно:

Image



В открытом виде:

Image

Готово! Смотрятся гораздо лучше оригинальных, металлических:

Image



Пассажирская сторона в припаркованном состоянии немного отходит от лобовухи, из-за формы стекла:

Image


Доволен, как слон!! ROFL

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я не люблю безкаркасные щетки - у меня они всегда очень скоро переставали выполнять свою функцию и просто размазывали грязь... а все потому что на скорости они не прежимаются к стеклу как раз из за отсутствия антикрыла и своей конструкции.
вообщем просто меняю резинку на родных - дешево и сердито!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tag_
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Будешь снимать по сезону - аккуратней. Я одну упорол такую осенью, защёлку заклинило Sad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Собсно боян Smile))))))) я юзаю уже с ноября....всё ок...трут хорошо...

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на скоростях болеша 140 - подобные щетки только грязь размазывают, не прижимает их. Пробовал сполер ставить - отваливается Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
а я не люблю безкаркасные щетки - у меня они всегда очень скоро переставали выполнять свою функцию и просто размазывали грязь... а все потому что на скорости они не прежимаются к стеклу как раз из за отсутствия антикрыла и своей конструкции.
вообщем просто меняю резинку на родных - дешево и сердито!


Именно бошевские? У них антикрыло есть и на пассажирской и водительской стороне, по всей длине.

tag_ писал(а):
Будешь снимать по сезону - аккуратней. Я одну упорол такую осенью, защёлку заклинило


Я уже примерял раз, до этого, теперь вот ещё раз поставил, напрактиковался. С этими проблем меньше должно быть, тут защёлка не заморочная, вот до них у меня trico стояли, - вот там хитрая защёлка и то без проблем.

Prorab писал(а):
Собсно боян ))))))) я юзаю уже с ноября....всё ок...трут хорошо...


Баян, конечно))) Просто у меня ещё и прошлые не износлись, но не утерпел))

ITERA писал(а):
У меня на скоростях болеша 140 - подобные щетки только грязь размазывают, не прижимает их. Пробовал сполер ставить - отваливается


Именно бошевские? Странно, вроде как негативных комменариев нигде не видел по этому поводу. Да и по ощущенияим, стекло плотно так обнимают, спойлер по всей длине... Будем пробовать.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Именно бошевские? Странно, вроде как негативных комменариев нигде не видел по этому поводу. Да и по ощущенияим, стекло плотно так обнимают, спойлер по всей длине... Будем пробовать.


У меня не БОШ стоял, какие-то шведские что-ли, синяя коробочка была помню Sad Самые дороги помню были, развели меня тогда Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2ITERA

Странно, может у тебя не к ТТ были?

Здесь коробка серая, и жёлтый прямоугольник с надписью BOSCH

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
2ITERA

Странно, может у тебя не к ТТ были?

Здесь коробка серая, и жёлтый прямоугольник с надписью BOSCH


Вполне может быть, подозреваю, что и тормоза мне не родные поставили, звон какой-то идет - просил родные!
Всё время ругаться приходится.
Достали, разводилы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бош - излюбленная фирма пиратов. Свечи, провода, щетки, лампочки... Риск нарваться на контрафакт велик. И потом сделать ошибочный вывод о том, что Бош -г... Думаю, в Норвегии Бош не китайский, будет гут Razz

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexx писал(а):
Бош - излюбленная фирма пиратов. Свечи, провода, щетки, лампочки... Риск нарваться на контрафакт велик. И потом сделать ошибочный вывод о том, что Бош -г... Думаю, в Норвегии Бош не китайский, будет гут Razz


Мне привезли как раз с Питера (брали в "Комплект", на Трамвайном пр. 12), в России дешевле. На руках был копмлект от норвежского дилера Бош, всё полностью идентично (кроме цен, включающих норвежский ндс и прочее Smile ).

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Alexx писал(а):
Бош - излюбленная фирма пиратов. Свечи, провода, щетки, лампочки... Риск нарваться на контрафакт велик. И потом сделать ошибочный вывод о том, что Бош -г... Думаю, в Норвегии Бош не китайский, будет гут Razz


Мне привезли как раз с Питера (брали в "Комплект", на Трамвайном пр. 12), в России дешевле. На руках был копмлект от норвежского дилера Бош, всё полностью идентично (кроме цен, включающих норвежский ндс и прочее Smile ).

в дождь проверял? Хочу тоже щетки поменять, ищу варианты

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я в свое время поставил "рычаги" под новые щетки с новыми крепежами... 2000р вышли помойму "рычаги" эти и 1100р щетки у официалов... уже больше года прошло - чистят как будто вчера ставил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2Alexx

Ещё не было дождя серьёзного, чтобы щётками пользоваться. Да и не ездил в выходные особо

2Fox

А у нас почти за эту цену одни щётки могут продать :!:

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4