FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 не работают дворники Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
У mk2 2008 г.в. (с датчиком дождя, света) год назад перестали работать дворники и загорелась лампочка неисправности датчика дождя. В итоге официалы по гарантии поменяли в сборе трапецию, моторчик и блок управления.
Сейчас снова эта же проблема, а гарантия закончилась Sad Предлагают также замену в сборе (27.000 руб.), по отдельности никак. Говорят, то трапеция ок, а проблема в моторчике или блоке. Возможно поменять, например, отдельно моторчик?

Может кто сталкивался с этой проблемой? Какие могут быть варианты?
И почему второй раз новая деталь ломается?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
il300
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разбери, перемотай или подбери другой моторчик, будет в двадцать раз дешевле 27 тыр

_________________
МК2 / 3.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ломается потомучто ваг))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
il300
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову я чуток удивился почитав форум. У меня была МК1....десять лет тому назад. Куплена была в конце 2001 года трехлеткой из Германии , с пробегом около 60 000 км. Проехал тогда я на ней за два года еще 50 000 км и продал. Причем я тогда был молодой и глупый Crazy ,увлекался дрыгрейсингами всякими,в Ковальчук Моторспорт ставил закись азота мокрую, гонял на кислоте много-много стартов на колхозных гонках...короче имел машину и в хвост и в гриву...
Однако за 2 года :
-провернулся шрус(на гонках)
-накрылся расходомер
-поменял датчик температуры двигателя (на моторе стоит)
Все.Больше ничего не ломалось.
За десять лет ВАГ разучился делать машины?
З.Ы.За эти десять лет было десять машин ,но все японские, ломались еще меньше.

_________________
МК2 / 3.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

il300 писал(а):
За десять лет ВАГ разучился делать машины?

нет, не разучился.
это безрукие ремонтники говорят и меняют все в сборе! Ну не работают дворники- при чем тут трапеция???? с какого хрена ее вообще менять надо, она что погнулась?

проблема наверняка где-то есть и копеечная. ЕЕ просто надо найти, но никто не хочет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116
как то не работали дворники на хонде, оказалось моторчик еле фурычит, поменяли там шётки и всё заработало!
цена вопроса 500 р. Smile

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Съездил ко второму дилеру (РусьАвто), итог такой же - предлагают замену в сборе. Хотя проблема скорее всего в моторчике.
Обращусь к колхозникам. Может что-нибудь придумают.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что вы хотите, дворники теперь все таджики да узбеки...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче написал письмо в Audi Russia. Через день перезвонил дилер и предложил все заменить за 9.000 руб. (вместо 25.000). Я согласился Smile

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Снял бы трапецию в сборе у нормального электрика и те бы за 1р бы это обошлось...там либо мотор мотать, это где то 100$ либо датчик биметаллический крякнул, который ток пускает на всю эту хуйню...Вобщем если за 9р согласились сделать вместо 25, это охуенный повод задуматься над адекватностью всей этой системы..Мэн, нет гарантии езжай в "афтамаркетсервис", где с тя драть бабло не будут!!! У мя партнер с Туарегом уже бы нищий стал если бы мне не звонил и не спрашивал "whatafuck" а я его направлял бы на правильный путь...

Как там Лупо поживает, мы чета не видим отчета......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лупо поживает нормально. Отчет будет по завершении постройки.
Список запчастей уже под сотню. Бюджет тоже вырос в 2 раза Shocked

Нам надо обязательно успеть все сделать до 14 мая - первый выезд в Финку (Ахвенисто). Кстати, присоединяйся.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4