FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 установка турбины Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tremaskin
Читатель
Читатель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем, привет!
я может и не по адресу, но все же может помогут умные людиSmile
хочу поставить на ауди 80 1,8 код двигателя NE, карбовый впрыск, турбину! в данный момент мощность 90лс, хочу поднять 170-200лс.
может кто может рассказать какой именно кит лучше брать, что и как делать?
понимаю что нужно взять другую голову с форсунками, сделать электронный впрыск, усилить поршневую, что стоит делать покупать дальше?
подскажите знатоки в тюнинге!! захотелось мне просто поморочится с авто! нравится мне это!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ТАКИЕ ВЕРСИИ КАК !КУПИ СЕБЕ ТУРБИРОВАНЫЙ АВТО, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ!

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!

СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tremaskin
Оптимальный вариант, купить потом другой авто, с 2,2т например Wink и вот с ним уже и морочиться, раз нравиться. Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tremaskin
Читатель
Читатель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не хочу другой авто! я хочу с этим морочится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tremaskin
http://www.drive2.ru/cars/audi/80/80_b3/pvcom/2/

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У тя Б3 ?
Рассмотри тогда вариант покупки Т движка с коробкой и приводами, мозгами пока всё найдёшь, соберёшь, установишь - ух наморочишься!!! Good Good Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tremaskin
Читатель
Читатель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, я знаю этього паренька! я с ним общаюсь, просто тут написал, думаю может кто что еще интересного предложит, ну у него в итоге вышло 230лс. а я бы и поскромнее сделал быSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты заебешься настраивать карбовый впрыск под турбину Crazy Проще на Корвете каком нибудь сделать все....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tremaskin
Читатель
Читатель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я поменяю карбовый на электроный впрыск, я поменяю ГБЦ с форсунками
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мэн, я все понимаю, но не трать свои деньги и время, поменяй машину лучше...Все эти способы уже опробованы не раз и не два, зачем на грабли наступать снова, когда на них уже наступали до тебя?

Ауди 80 не годится ни для чего, вообще!!! Тока (_!_) из пункта А в пункт Б, купи себе БМВ в 30 кузове и делай из нее что хочешь, а инъекции в протез оставь другим....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail 30ка пиздата!)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4