FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Принимайте новенького! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без обид, Но всякие инсталы реально бред. Зачем. Чем БОУЗ не нравится?? Поменяйте старые колонки в штатные места усилок спрятать, на худой конец гоп саб поставить и достаточно!!!

В салоне глохнешь, а на улице никто не слышит...

"Супер" музыка это доп нагрузка на всю электро цепь, которая как известно не самое сильное в ТТ. А если что колесо проколол или в шиномонтаж ехать или в Ленту за хавчиком... и писец!
Лучше за эти деньги лошадок побольше, настроить подвеску или тормоза сделать эффективнее... Пользы больше будет.

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да босе тихие просто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515 писал(а):
да босе тихие просто...

Так я же говорю усилка вполне достаточно к ним..

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А накуа надо чтоб на улице слышали? ROFL У меня систему можно было на максимальном уровне громкости и уши в трубочку не сворачивались ни у кого, а если система говно то и наполовину уже голова болеть будет через 10 минут Cool

Мне например дома слушать музыку не дают, я делаю в машине, и делаю качественно, ибо меломан..А так-каждый дрочит как он хочет Razz

Ту Босе никакой усилитель не поможет ROFL

Есть акустика которую делали увлеченные люди, пусть и не для машин, а есть Босе и Харман Кардон, которые ни сделали ни одной системы играющей прилично в авто, чем новее машина тем говеннее в ней музыка, даже купленная за 150т.р. как опция...Они зарабатывают, это ключевое слово в отношении стокового аудио...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

последние два абзаца
полностью поддерживаю)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Rainbow Vanadium 10" 200W Rolling Eyes

Почему "был" ROFL


Миша спасибо!!! Friends
Сейчас это выглядит вот так Smile , пакетов с магаза влазит столько, что рук не хватит всё дотащить Wink

Image

Image

Image

ГУ Smile
Image

Skaii писал(а):
Лучше за эти деньги лошадок побольше, настроить подвеску или тормоза сделать эффективнее...


Одно другому не мешает, ты уж поверь Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мафон дорогой кажись)чё та из серии денон ,макинтош?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
Ты угадал - Денон Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):


Мне например дома слушать музыку не дают, я делаю в машине, и делаю качественно, ибо меломан..А так-каждый дрочит как он хочет Razz



Чё за хрень? мне можно многое запретить (ну или попытаться) но звук отнять!...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Млять, Фил, я сижу дома, или уезжаю по делам на весь день, или на 2-3 дня, если я сижу дома, то вся моя семья сидит дома, никто не работает кроме меня, тока сын в школу ходит и все...Если я их начну душить Пинком Флойдом или Филом твоим тезкой Коллинзом они начинают орать, ибо меры я не знаю ROFL Потому чтоб не провоцировать напряжение я дома музыку не слушаю, да и аппаратура не вставляет меня, процессорная Ямаха и стойки ДЖБЛ не стоят того чтоб их часами слушать....ГОВНО Bad


Лешик, красиво вышло с усилками подсветка Good Good Good
Денон тока нормальный еще воткнуть и ваще все будет оК Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зачем переплачивать!alpine рулит,но против денона ничего против не имею Smile ,дорого значит качественно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4