FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Непонятный скрежет... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!в общем вот и моя ттэха начала сыпаться,объём работ крайне тесный поэтому было принято решение поставить авто в гараж,и дабы не разориться)делать всё самому!со всеми узлами я разобрался и причину 70% неисправностей я уже знаю. .последний месяц октября,только и ездил что по сервисам на диагностику,проблемы появлялись если не через день то через три по 1проблеме точно!незнаю что на неё нашло),но явно всё от преж.хозяина,т.к. машиной управлял 3000-4000км. не больше.. как раз таки последний день перед заездом в гараж тоже возникли новые косяки,в сервак на подъёмник я уже не успел заехать,и грубо говоря забил!сейчас половина машины разобранная, и никак проверить этот косяк не получиться на подъёмнике,т.к. не на ходу..проблема выражается в следующем: при ускороении шёл довольно таки сильный метал. скрежет в районе левого колеса с пробелами в пол секунды секунды,при плавном наборе скорости звук скрежета уменьшался,при езде "накатом" не помню уже но вроде тоже тихие шумы оставались..на скоростях 80км/ч. скрежет затихал!
от себя добвлю только что одна граната была разбитая,и смзка отсутствовала вообще,но не думаю что проблема в ней..

не прошу дать мне точный диагноз,обычно когда это просишь, заметил начинается флуд!не, диагноз посталю я),от вас прошу просто дать советы,что разобрать,что посмотреть,подкинуть идей!все прверю,разбиру!
Smile


Последний раз редактировалось: ринат515 (Сб Янв 08, 2011 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это не ВАЗ чтоб экономить...едь ка ты лучше в сервис
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотри на ось.

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реналь Иваныч писал(а):
это не ВАЗ чтоб экономить...едь ка ты лучше в сервис

да ладно тебе...
когда что-то ломается каждую неделю, как у автора, никаких денег не хватит.))) так что гараж тому спасение, тем более если человек с руками.

другое дело когда доходит до маразма, как в соседней теме про решетку)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реналь Иваныч

Я же конкретно сказал что авто не на ходу!!!(разобранна процентов на 40)как я в сервис то поеду??!если б на ходу была и не спрашивал бы,загнал бы уже давно на диагностику. .не та ситуация когда надо говорить - "езжай в сервак"!

Камилке спс на понимание)


Последний раз редактировалось: ринат515 (Вс Янв 09, 2011 2:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim

я понимаю на ось надо смотреть,ступичный просто думаю сам по себе не может такие звуки издавать(если ошибаюсь подправьте!),впринципе там и нет ничего больше кроме как подшипника, торм.диска с колодками. .нада разобрать,не успел пока


Последний раз редактировалось: ринат515 (Вс Янв 09, 2011 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
у меня однажды болт крепления коробки к кузову сорвало а другой был сломан ранее (даже заржаветь успел), коробка упала на подрамник и вал левого колеса задевал за что то там...

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim

угу), нет, я снимал лично сам коробку,чёт притёртостей на приводах не нашёл!думал тож может задевает об что то...

всё думал о попадании чего то инородного в колодки,да задумался,ведь при тормажении наоборот звук пропадал)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри шруз внутренний и внешний! Лучше промыть и смазкой новой забить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAGa(иваныч)

у меня шрус внутренний как раз с левой стороны вдребезги разлетевшийся был и смазки там вытекла,новый нада..
тож хотел на неё всё свалить,вот бренчала,да,она бренчала,и при трогании,и при езде,ещё до появления скрежета,а метал. скрежет думаешь она тоже могла начать издавать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4