FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 что за странные звуки в магнитолке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем ! ) я что-то типа новичка )

Вчера купил ауди-тт , и сразу возникло масса вопросов. чтото нашел сам , чтото подсказал бывший владелец.... Но на один вопрос он ответить не может такка у него такого не случалось )

Вообщем ситация следующая : Включаю магнитолу, настраиваюсь , допустим на мегаполис . т.е ручками вперед - назад частоту переключаю. Вроде ловит , но через некоторое время звук отрубается и начинается такой писк, как у хронометра . С частотой примерно один раз в секунду со все нарастающией громкостью. убирается выключением магнитолы. В режиме ''сд'', эффект замечен был лишь однажды. вообщем я не понимаю с чем связан этот звук. то-ли это какойто спец сигнал касающийся внутренних систем автомобиля , идущий соответсвенно с бортового компьютера. То-ли еще какаято другая фишка... Smile В любом случае, звук сразу отрубается при вдавливании центральной клавиши громкости. Поэтому я все же надеюсь, что это не связано с внутренними системами автомобиля. Меня смущает факт того, что предыдущий владелей не натыкался на эту ситуациюSmile . Если у кого возникли мысли - поделитесь.

Спасибо )

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

было нечто подобное
вылечилось само
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отруби TP (нажми и удерживай.)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4